Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем вас в исторический дом немецкой постройки 1880 г. «Здание госпиталя св. Лазаря», являющееся объектом культурного наследия. Свежая квартира после ремонта с типичными высокими потолками в самом центре старого города. Тихая зеленая улица. В квартире есть всё необходимое для проживания: большая двуспальная кровать с отличным матрасом, если необходимо, добавим удобную раскладушку с пружинным матрасом для третьего лица. Кухня со всеми бытовыми приборами: газовая плита, духовка, холодильник, чайник. Новый газовый котёл поддерживает тепло с помощью функции «тёплый дом». Дизайнерская глиняная кухонная посуда. Кофе, чай. В ванной: стиральная машина, фен, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага, сушилка для белья. Качественное постельное бельё, комплекты полотенец, халаты (халаты для проживающих более 5 суток), одноразовые тапки, утюг. В комнате имеется плоский телевизор с кабельным телевидением, старое кресло-качалка и немецкая старинная пишущая машинка Ideal. На стене комнаты висит картина известного черняховского художника, которая удивит Вас. Всё, что захотите посмотреть как историческое наследие Insterburg, — рядом с вами. Также рядом с вами кафе, аптеки, магазины и кинотеатр. Буду рада ответить на любые ваши вопросы, помочь организовать экскурсии по городу, на конезавод, в окрестности.
Под домом бесплатная общественная парковка.
Правила проживания и бронирования: сдаётся посуточно. Максимальное количество проживающих — 3 человека. Квартира сдаётся лицам старше 21 года. Запрещено шуметь после 22:00. Запрещено проведение вечеринок, праздников. Запрещено курение (в т. ч. электронных сигарет). Проживание без животных. Заселение с предъявлением паспорта. Время заезда — с 13:00 часов, время выезда — 11:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова улица, 1
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Злата
10,0июнь 2026
Злата
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная и чистая квартира. Заселение бесконтактное, хозяйка отзывчивая. Расположение замечательное, самый центр исторической части города. При наличии красивого заката-вид из окна шикарный. В квартире есть интересные предметы, такие как ретро-радио и старая немецкая печатная машинка, да и сама квартира расположена в интересном кирпичном доме, немецкой постройки. Для остановки на несколько дней-прекрасны й вариант.
Юлия, хозяин жилья
Искренне благодарю за прекрасные слова. Такие гости как Вы вдохновляют стараться. Спасибо за открытие заката!)
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
9,7июнь 2026
Светлана
9,7июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Чистая просторная квартира с современным ремонтом с тематическим интерьером. ( печатная машинка, кресло качалка, радио) имеется все для проживания: хорошая кровать, чистое бельё, полотенца, принадлежности для душа, кухонная и столовая посуда, тапочки одноразовые, чай, сахар. Есть телевизор, холодильник. Хозяйка общительная.
Недостатки:
Нет интернета. Есть соседка которая жалуется хозяйке на шум от жильцов, хотя никто не шумел. А хозяйка сразу позвонила нам, неприятно... И кто то по ночам стучит чем то железным, не дают спать. Вход в подъезд очень облезлый и грязный. Напротив общежитие, где и музыка и шум.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Надежда
8,3май 2026
Надежда
8,3май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение,квартира с новым ремонтом,старинный немецкий дом,интересно было пожить в таком,подъезд правда соответствует времени,пожелания к владельцу обеспечивать большим банным полотенцем,маленькое не удобное,в остальном всё норм,кровать удобная,в путешествии это важно! Рекомендую 👍
Юлия, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо большое за Вашу высокую оценку и справедливое уважение к нашему старинному Дому. Обязательно сменим полотенца.