Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем вас в исторический дом немецкой постройки 1880 г. «Здание госпиталя св. Лазаря», являющееся объектом культурного наследия. Свежая квартира после ремонта с типичными высокими потолками в самом центре старого города. Тихая зеленая улица. В квартире есть всё необходимое для проживания: большая двуспальная кровать с отличным матрасом, если необходимо, добавим удобную раскладушку с пружинным матрасом для третьего лица. Кухня со всеми бытовыми приборами: газовая плита, духовка, холодильник, чайник. Новый газовый котёл поддерживает тепло с помощью функции «тёплый дом». Дизайнерская глиняная кухонная посуда. Кофе, чай. В ванной: стиральная машина, фен, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага, сушилка для белья. Качественное постельное бельё, комплекты полотенец, халаты (халаты для проживающих более 5 суток), одноразовые тапки, утюг. В комнате имеется плоский телевизор с кабельным телевидением, старое кресло-качалка и немецкая старинная пишущая машинка Ideal. На стене комнаты висит картина известного черняховского художника, которая удивит Вас. Всё, что захотите посмотреть как историческое наследие Insterburg, — рядом с вами. Также рядом с вами кафе, аптеки, магазины и кинотеатр. Буду рада ответить на любые ваши вопросы, помочь организовать экскурсии по городу, на конезавод, в окрестности.
Под домом бесплатная общественная парковка.
Правила проживания и бронирования: сдаётся посуточно. Максимальное количество проживающих — 3 человека. Квартира сдаётся лицам старше 21 года. Запрещено шуметь после 22:00. Запрещено проведение вечеринок, праздников. Запрещено курение (в т. ч. электронных сигарет). Проживание без животных. Заселение с предъявлением паспорта. Время заезда — с 13:00 часов, время выезда — 11:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова улица, 1
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира расположена очень удобно, в центре. Внутри чисто и комфортно, все что необходимо имеется. Хозяева на связи по любым вопросам. Единственное, хотелось бы салфеток на кухне (побольше) и запас туалетной бумаги.
Юлия, хозяин жилья
Благодарим за Ваш прекрасный отзыв!!! Обязательно исправимся по поводу бумаги.)
Инга
10,0июль 2026
Инга
10,0июль 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира (в реале выглядит как на фото), дом очень удачно расположен. Рано утром, если открыть окно, слышно как поют птицы. Рекомендую
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Большое пасибо за Вашу высокую оценку
Злата
10,0июнь 2026
Злата
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная и чистая квартира. Заселение бесконтактное, хозяйка отзывчивая. Расположение замечательное, самый центр исторической части города. При наличии красивого заката-вид из окна шикарный. В квартире есть интересные предметы, такие как ретро-радио и старая немецкая печатная машинка, да и сама квартира расположена в интересном кирпичном доме, немецкой постройки. Для остановки на несколько дней-прекрасны й вариант.
Юлия, хозяин жилья
Искренне благодарю за прекрасные слова. Такие гости как Вы вдохновляют стараться. Спасибо за открытие заката!)
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!