Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем вас в исторический дом немецкой постройки 1880 г. «Здание госпиталя св. Лазаря», являющееся объектом культурного наследия. Свежая квартира после ремонта с типичными высокими потолками в самом центре старого города. Тихая зеленая улица. В квартире есть всё необходимое для проживания: большая двуспальная кровать с отличным матрасом, если необходимо, добавим удобную раскладушку с пружинным матрасом для третьего лица. Кухня со всеми бытовыми приборами: газовая плита, духовка, холодильник, чайник. Новый газовый котёл поддерживает тепло с помощью функции «тёплый дом». Дизайнерская глиняная кухонная посуда. Кофе, чай. В ванной: стиральная машина, фен, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага, сушилка для белья. Качественное постельное бельё, комплекты полотенец, халаты (халаты для проживающих более 5 суток), одноразовые тапки, утюг. В комнате имеется плоский телевизор с кабельным телевидением, старое кресло-качалка и немецкая старинная пишущая машинка Ideal. На стене комнаты висит картина известного черняховского художника, которая удивит Вас. Всё, что захотите посмотреть как историческое наследие Insterburg, — рядом с вами. Также рядом с вами кафе, аптеки, магазины и кинотеатр. Буду рада ответить на любые ваши вопросы, помочь организовать экскурсии по городу, на конезавод, в окрестности.
Под домом бесплатная общественная парковка.
Правила проживания и бронирования: сдаётся посуточно. Максимальное количество проживающих — 3 человека. Квартира сдаётся лицам старше 21 года. Запрещено шуметь после 22:00. Запрещено проведение вечеринок, праздников. Запрещено курение (в т. ч. электронных сигарет). Проживание без животных. Заселение с предъявлением паспорта. Время заезда — с 13:00 часов, время выезда — 11:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова улица, 1
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0сентябрь 2026
Ксения
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Отличное месторасположения в самом центре, очень чистая и уютная квартира
Юлия, хозяин жилья
Благодарю Вас от всей души за высокую оценку. Мы стараемся)
Антон
9,7сентябрь 2026
Антон
9,7сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Всё прошло согласно договоренностям. Комната с кроватью с интересной задумкой, спасибо за креативность. Для одного гостя довольно комфортно и все локации рядом!
Недостатки:
Их не было, wifi, если только не хватало, но это не критика!
Мари
10,0август 2026
Мари
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Ухоженная чистая квартира в историческом центре Черняховска со всем необходимым для проживания. Порадовали старинная машинка и утюг:) Заселение бесконтактное (приехали поздно ночью и без проблем заселились). Обратите внимание, что банные полотенца небольшие
Юлия, хозяин жилья
Искренне благодарим Вас за такой чудесный отзыв.
Василина
10,0август 2026
Василина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, чистая, красивый ремонт. Есть всё необходимое. Хозяйка быстро отвечает в чате на вопросы. Удалось хорошо отдохнуть. Тихое место, несмотря на расположение в центре города. Все было прекрасно
Юлия, хозяин жилья
Благодарим Вас за прекрасный отзыв.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
13 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0