4 500 

Салтыкова-Щедрина улица, 2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • кофеварка
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • газовая плита
  • духовка
  • холодильник
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • сушилка для белья
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • бассейн
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • бильярдный клуб
  • SPA-центр
  • ночной клуб
  • театр
  • кинотеатр
  • зоопарк
  • боулинг
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • парк аттракционов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на сад
Дополнительная информация

Самый центр города. Ориентир: гос-ца Калининград, ТЦ Плаза, пять минут пешего хода до Площади Победы (одна автобусная остановка). Три остановки до Южного вокзала, одна -до Северного- на море). Непосредственно перед домом - продуктовый универмаг. В шаговой доступности - бассейн, банки, кафе, рестораны, прогулочная зона Нижнего озера, отличная транспортная развязка в любой конец города. В шаговой доступности также Рыбацкая деревня, остров Канта, Кафедральный собор, бункер генерала фон Ляша, Краеведческий музей, музей Мирового океана, множество торговых центров, кафе, ресторанов. Дом с огороженной охраняемой территорией, во дворе есть бесплатная наземная парковка. Несмотря на то, что дом находится в самом центре города, он стоит в стороне от транспортных развязок, утопает в зелени, создавая ощущение загородного дома. Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку

Салтыкова-Щедрина улица, 2

Калининград, Ленинградский район

Оксана

Достоинства:

Новый дом хороший ремонт, просторная квартира, большой зеркальный шкаф в прихожей, лоджия. Вид из окон на зелёный двор 2- го этажа. На кухне новый холодильник.

Недостатки:

Неудобный тонкий матрас, маленькие плоские подушки. Ветхое постельное бельё. На гостя 1 полотенце для рук и одно для тела(пляжное тонкое) на неделю. Для ног не предусмотренно. Стиральной машиной не пользовались, т к очень грязная, запущенная ( можно брать посевы с чёрных наростей). Кастрюля и сковородка из 90-х. Сковородочку купили свою, тк в хозяйской даже яичница подгорает. Чистота в кухонный полочках не лучшего качества.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Смена полотенец каждые три дня не входила в услугу, но могла быть оговорена заранее, что не было гостем сделано. Мне очень неприятно, что вы, Оксана, не только не предупредили о ваших завышенных требованиях, но и не оказались настолько аккуратной, как себя позиционировали при заселении. Подушки размер евро новые, как и матрас. Извините, что не предусмотрела и не купила для вас новые стиральную машину, новое постельное белье и посуду, а так же матрас по вашему вкусу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

удобное место, всё рядом, подвел только интернет и телевидение были какие-то проблемы с интернетом, а так хорошая квартира с центре за умеренную цену!!!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, Сергей. Интеренет был в порядке, просто надо было перезагрузить приставку и телевизор бы в комнате заработал. Мне жаль, что у вас это не получилось, и это омрачило ваш отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Средняя оценка пользователя: 10,0

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо, Виктория!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 8 часов назад

участник с октября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.