Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
811 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Диван-кровать, диван-американка, комод, модульная стенка, зеркало, прихожая, кухня, обеденный стол, два стула, табурет, журнальный столик.
Областная филармония, южный вокзал, автовокзал, парк отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Богдана Хмельницкого улица, 71
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, прекрасно провели в ней неделю отпуска. Очень чистая и опрятная. Также очень близко исторический центр города, красивый "Южный парк", в 10 минутах ходьбы Южный вокзал, каждый час ходят электрички в соседние города. Примерно за 30 минут можно добраться до моря на электричке.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, до центра можно дойти пешком. Квартира небольшая, но все необходимое есть: кровать с удобным матрасом, кухня с посудой, холодильником и свч, стиральная машинка с сушилкой для белья, фен. Есть даже одноразовые тапочки. Спасибо ирине, встретила нас в квартире, хоть мы и прилетели поздно, быстро заселились.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
14 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует действительности. Отдыхал с 01.09.25 по 11.09.25. Мне всё понравилось, удачное расположение, тихий район, уютно, комфортно. Добираться очень удобно до центрального рынка, совсем рядом кирха — областная филармония, великолепный концерт посетил. Магазины в шаговой доступности. В 5 минутах ходьбы хорошая пельменная с большим ассортиментом. Рекомендую!!!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Все необходимое есть. Хорошая пекарня практически во дворе. Достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую.