Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Заселение с 14: 00
Выезд до 12: 00
Черняховского 14 - современная, красивая студия с кондиционером и балконом в самом центре города!!! Находится на втором этаже, где комфортно смогут разместиться 4 человека. Окна выходят во двор. Есть парковка.
Развитая инфраструктура, рядом площадь победы (3 мин), центральный рынок (3 мин), рк планета, тц Европа и другие крупные супермаркеты и торговые центры, а также различные кафе, рестораны, пабы, - все это очень близко в 5-ти минутах ходьбы. Скучно точно не будет!!! До основных достопримечательностей города можно доехать почти на любом транспорте, остановка рядом с домом. Или можно дойти пешком -15-20 мин. Музей янтаря, остров канта, кафедральный собор, стадион «Калининград», биржевой сквер с фонтаном, Рыбная деревня, музей Мирового океана. В двух шагах северный вокзал с электричками - 25 минут и вы на море!
Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания от 1 до 4 человек. В квартире двуспальный диван и двуспальная кровать, шкаф и обеденный стол со стульями, современный большой телевизор. На кухне имеется вся необходимая посуда и другие кухонные принадлежности для приготовления пищи. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, эл. чайник. Установлен газовый водонагреватель, что очень удобно - всегда есть горячая вода, не зависимо от плановых отключений. Есть утюг с гладильной доской и фен. В ванной комнате имеется туалетная бумага, жидкое мыло, шампунь и гель для душа. Также есть стиральная машина и порошок.
На всей территории удобное освещение, работает высокоскоростной интернет wi-fi. Каждому гостю предоставляется чистое, качественное постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки. Курить можно строго на балконе или на улице. Студия не сдается для празднования дней рождений и проведения вечеринок.
Стоимость апартаментов зависит от сезонности, количества гостей и длительности проживания. Есть доплаты и скидки.
При необходимости предоставляю отчетные документы с qr-кодом.
Предусмотрено бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черняховского улица, 14
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
квартира в центре города, можно пешком осмотреть многие достопримечательности. в квартире чисто, есть все необходимое, кондей. тихо, спали прекрасно. рядом центральный рынок, овощи и зелень, рыба - все можно приобрести свежее. рядом торговые центры и Акрополь в том числе, откуда отходят экскурсионные автобусы во все уголки Калинграда. турфирма тоже в Акрополе. рекомендую квартиру и расположение!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты.Прекрасное расположение.Комфортное заселение и коммуникация с хозяином.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Останавливались с супругой. Хорошее расположение. Квартира соответствует фотографиям. Есть небольшие недостатки (кухонные шкафы на стены: тот что у стены справа, необходимо закрепит получше, у другого отклеилась отделка торца снизу), одеяло на кровати, при моем росте 184 см, было мне коротковато, хотелось бы подлинней. Но все это принципиально не портит картину. Очень порадовал острый нож на кухне, обычно они всегда тупые)). Мы смогли заселиться ранее положенного времени, что тоже приятно. В общем, квартиру рекомендуем!
Владимир
декабрь 2024
Владимир
декабрь 2024
19 декабря 2024
Достоинства:
Всё отлично, удобное бесконтактное заселение.