Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новый малоквартирный дом с огороженной территорией.
Двуспальная кровать; кресла и журнальный столик; обеденный стол и стулья; шкаф купе; кухонный гарнитур.
До центральной площади 10 мин. пешком. До центрального рынка 15 мин. пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лейтенанта Яналова улица, 5А
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
июль 2024
Людмила
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Уютная чистая квартира со всем необходимым для проживания. Постельное бельё и полотенца можно менять по необходимости. Посуды достаточно. Утюг, фен есть. Шампунь и гель берите с собой. Хороший свежий ремонт. Удобная кровать. Доброжелательная хозяйка. На связи всегда.
Недостатки:
Мне очень не хватало ночных темных штор, очень рано светает. В объявлении не указано, что дом стоит на перекрестке автомобильной дороги и трамвайной линии - это самый большой минус. Трамвай грохочет мимо окон с 6 утра. Даже беруши не спасали.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Рада всегда таким приятным гостям. Но трамвайчики - это достопримечательность Калининграда, и ходят они с 7 утра до 11 вечера. А так как гости приезжают смотреть город и на море, а не сидеть в квартире, практически никому трамвайчики не мешают. Особенно молодым. С уважением.
Александра
май 2021
Александра
май 2021
14 мая 2021
Достоинства:
Квартира очень чистая, в ней есть все для комфортного проживания - начиная от чая и целлофановых пакетов и заканчивая туалетной бумагой, мылом и полотенцами. До центральной площади - минут 20 пешком, но рядом с домом ходит общественный транспорт, на котором можно доехать в любую точку города. Калининград покорил наше сердце, очень хочется вернуться туда снова.
Андрей
октябрь 2020
Андрей
октябрь 2020
20 октября 2020
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
сентябрь 2020
Наталья
сентябрь 2020
30 сентября 2020
Достоинства:
Замечательная квартира! Несмотря на поздний заезд, хозяйка нас радушно встретила, все показала-рассказала. Расположение прекрасное- центр города, в шаговой доступности достопримечательности, остановка транспорта, магазины. Дом новый, находится на Фестивальной аллее- излюбленной пешеходной зоне калининградцев и гостей города! Апартаменты очень удобные, есть все необходимое для комфортного проживания! Спасибо большое, обязательно вернёмся!