Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютный гостевой домик на берегу Балтийского моря.
Оставьте проблемы позади в спокойной атмосфере этого уникального жилья.
Гостевой дом 2021 года постройки, автономное газовое отопление, теплые полы, кухня оснащена современной техникой, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, новая мебель, придомовая территория. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: посуда, постельное белье, полотенца, фен, безлимитный интернет, wi-fi, телевизор. Есть барбекю и место для отдыха.
Домик идеально подойдет для 4 человек, но можно разместиться и небольшой компанией до 6 человек.
В доме на первом этаже кухня-гостиная , есть диван, раскладывается на 2 спальных места, на втором этаже - 4 спальных места: кровать и диван.
Бронирование от 2 суток. Летом от 3 суток.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00, либо по договорённости, если домик свободен.
Поселок находится в 5 км. от Светлогорска на высоком берегу песчаной дюны.
До моря 500 метров, рядом спуск к морю. Песчаный немноголюдный пляж, про который знают только местные.
Возле дома автобусная остановка, на автобусах возможно доехать до всех прибрежных городов: Светлогорск, Янтарный, Пионерский, Зеленоградск.
Вдоль побережья проходит велосипедная дорожка, соединяющая Светлогорск с приморскими посёлками, а для наших гостей мы предоставим бесплатно велосипеды - это приятный бонус. На маршруте можно полюбоваться видами и самыми красивыми закатами, открывающимися с обрыва Филинской бухты.
Для дискотек домик не сдаём.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место в дали от городской суеты. Отзывчивые хозяева, всё необходимое для проживания имеется. Удобный спуск к морю, можно прогуливаться по лесным тропам. Придомовая территория ухоженная. Есть мангальная зона. Велосипеды для активных прогулок. Отличное место, рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Очень комфортный домик, все что нужно для отдыха от городской суеты. В доме есть все для комфортного проживания, на территории имеется крытое парковочное место и мангальная зона Достаточно близко располагается море, велодорожка, в общем все для отдыха без гаджетов