Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Таунхаус с кухней-столовой.
Пpедлагаeм пoгостить в уютном таунхаусе у peки. У нас ecть вce для вaшего кoмфоpтнoгo oтдыxa! ⠀ ⠀ таунхаус три этажа, большое помещение с кухней и с выходом к реке на 1-м этаже, 3 комнаты на 2-ом и 3-ем этаже, 6 cпальныx мeст — 2 большие 2-спальные кровати и диван-кровать. Два санузла с душевой кабиной на 1-ом и 2-ом этаже. Огромная лоджия с обеденной зоной и зоной отдыха. Кухня с посудой на 1-ом и 2-ом этаже. Свежее постельное бельё и полотенца. Камин. Места для рыбалки. Мангал, уличная печь для казана. Свежий воздух))) баня (зa дополнительную плату), ныряние в реку после бани добавит положительных эмоций))) возможность прокатиться на прогулочном катере. Возможность рыбалки/троллинг на комфортабельной лодке с эхолотом и инструктором, взять в аренду байдарки, чан с подогреваемой водой на берегу реки. Условия оговариваются отдельно. Есть слип для спуска лодки, катера, гидроцикла.
Всего 15-20 минут езды по автобану от Калининграда. Хороший туристический кластер: здесь проходит международный водный маршрут е-70, маршруты пассажирских пароходов калининград-гвардейск-знаменск (до водопада), калининград-гвардейск-полесск (выход в залив на куршскую косу), в километре вниз по течению реки — старинный прусский замок тапиау (1394 г. ) в пешей доступности, каждый день проводят экскурсии, есть кафе-аустерия в прусском стиле.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 28
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Понравилось жилище - просторное, чистое, современное. Удобные постели для отдыха, в достатке посуда и все для комфортного быта. Дружелюбная хозяйка Светлана. Мальчишкам понравилось рыбу ловить на реках. Замок тоже под боком.
Недостатки:
У таунхауса практически нет никакой территории - узкая полоска ведет к реке (точнее, бетонному пирсу). Если вдруг вы с детьми, то погулять им будет негде, равно как и спуститься в речку искупаться (только по лестнице в траву). По соседству есть пологий заход в воду, но бдительные и по совместительству мало адекватные соседи следят, чтобы не ступала туда нога чужая. Иначе - ор (без преувеличения))). Эллинги растут стеной плечо к плечу. Это означает, что здесь как в колхозе - о приватности можно забыть. Тут сверлят, тут бетон мешают, тут музыку громко слушают, тут разговаривают. Ночью, правда, тихо. Думаю, место идеально для своей большой шумной компании взрослых людей.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Maksim
июль 2025
Maksim
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Отличное место. Эллинг расположен прямо у реки Преголя. Замок Тапиау в шаговой доступности. Все очень понравилось.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Супер место. Просторный коттедж. Мангальная зона на берегу реки, возможность рыбалки. две кухни, камин, все удобно и продумано. Чистота. Хорошие кровати. Все новое. Стильное. Как дома. Рядом замок. Центр Гвардейска 15 минут пешком.