Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Таунхаус с кухней-столовой.
Пpедлагаeм пoгостить в уютном таунхаусе у peки
У нас еcть вcе для вaшего комфоpтнoгo отдыxа! ⠀ ⠀
Таунаус три этажа, большая гостиная с выходом к реке на 1м этаже, 3 комнаты на 2ом и 3ем этаже, 6 cпальныx мeст - 2 большие 2-х спальные кровати и диван кровать
Два санузла с душевой кабиной на 1ом и 2ом этаже.
Огромная лоджия с обеденной зоной и зоной отдыха
Кухня с посудой и посудомоечной машиной на 1ом и 2ом этаже
Свежее постельное бельё и полотенца
Камин
Места для рыбалки
Мангал, уличная печь для казана
Свежий воздух)))
Баня (зa дополнительную плату), ныряние в реку после бани добавит положительных эмоций)))
Возможность прокатиться на прогулочном катере,
Возможность рыбалки/троллинг на комфортабельной лодке с эхолотом и инструктором, взять в аренду байдарки, чан с подогреваемой водой на берегу реки. Условия оговариваются отдельно
Есть слип для спуска лодки, катера, гидроцикла
Всего 15-20 минут езды по автобану от калининграда. Хороший туристический кластер: здесь проходит международный водный маршрут е-70, маршруты пассажирских пароходов калининград-гвардейск-знаменск (до водопада), калининград-гвардейск-полесск (выход в залив на куршскую косу), в километре вниз по течению реки – старинный прусский замок тапиау (1394 г. ) в пешей доступности, каждый день проводят экскурсии, есть кафе аустерия в прусском стиле.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Отличное место, есть всё необходимое (посуда, решётки, шампура, мангал). Всё чисто и сделано со вкусом
Миша
апрель 2025
Миша
апрель 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось всё)))Чисто,красиво,вежливо)) Даже с маленькой собачкой разрешили заехать.Спасибо большое Светлане!!!
Ксения
декабрь 2024
Ксения
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Спасибо Светлане за гостеприимство. Все соответствует описанию и фотографиям. Чистота и порядок, просторно, красивый вид и в целом хорошее впечатление. В следующий раз приедем большой семьей!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
ноябрь 2024
Екатерина
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
Прекрасный, просторный, светлый дом. Потрясающий вид на реку. Очень довольны!!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось все. Очень чисто. Всё продумано для проживания, как на кухне так и в зоне отдыха. Отдельное спасибо за отличный матрац. Моя спина отдыхала ночью, а не мучилась, как на предыдущем месте пребывания. Хорошее постельное белье. На балконе было приятно отдыхать и смотреть на реку.