Апартаменты Crown39 - Gaidara 116

9,7 13 отзывов Калининград, Гайдара улица, 116 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

№ 72

4 гостя 2 спальни 3 кровати 105 м2
Информация о номере

16 000 

за сутки

№71

4 гостя 2 спальни 2 кровати 67 м2
Информация о номере

15 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Анна

Достоинства:

Весьмааа просторная квартира, ооочень уютный балкон, на балконе, у дивана и у кроватей коврики (это важно, т.к иногда люблю ходить босиком), хорошие одноразовые тапочки (их много видов, и здесь именно хорошие!), флакончики геля и шампуня, во всех трёх комнатах, и на кухне - телевизоры)) Чай, сахар, мини шоколадки - мелочь, а приятно, как говорится)) Два санузла, очень много спальных мест, в соседнем доме ТЦ, "Пятёрочка", аптеки и т.д т.д Очень много разного освещения, я терпеть не могу верхний яркий свет, и для меня торшеры/ночники/подсветка - очень важны 🌅👍

Недостатки:

1) Постирала бельё, достала, как обычно, отсек для порошка: промыть/просушить (это базовая вещь ухода за машинкой), и, возможно, я первая в жизни этой машинки, кто это сделал. Внутри чёрная плесень... Как могла промыла, но стирать с плесенью бельё, да и дышать ею 🤨 Промыла/высушила резину у барабана, там тоже был треш, на фото, это уже после моей мойки. 2) Хотела включить ночник прикроватный в спальне, тыкаюсь в розетку в потемках, не глядя, не работает, и всё тут. Смотрю, а там вилка обломана. Я вообще не электрик, но, интересно, когда такую вилку в розетку втыкаешь - это опасно? 3) Решётка вытяжки в обоих санузлах в дикой пылище. 4) Часы в спальне и в коридоре (настенные), - не ходят. Стоит сменить батарейки? Застывшее время - жуткая вещь, да и примета плохая... 5) Вечером подмёрзли, хотели включить кондей на лёгкий обогрев - пульт не дышит от слова совсем. Опять же - то ли батарейки, то ли сам пульт крякнул? То есть кондёр-то как бы есть, но его результата как бы и нет :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всё отлично. Чисто, просторно, удобно. Хорошая не потёртая мебель.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Всё понравилось, всё отлично 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира супер!. фото делать не стала, т.к. все фото нас сайте соответствуют реальности. Квартира чистая, большая, уютная, качественный ремонт, очень удобные кровати. Жили 3 суток семьёй ( 2 взрослых, 2 ребёнка). 2 туалета это просто супер, никому не приходилось ждать своей очереди)))) Расположение отличное, до центра рукой подать. В доме на первом этаже вайтнауэр, кб, бристоль, в 5 метрах торговый центр - там есть все необходимое, от одежды до питания, так же кениг бэкер, с вкусной выпечкой и кофе. в 15 метрах от дома остановка, транспорт ходит в центр часто. Также магазин Виктория рядом находится. Заселение дистанционное. На кухне таблетки для посудомоечной машины, в ванне порошок для стиральной. В общем- все условия для качественного отдыха имеются. Всем 100% рекомендую данные апартаменты. Не пожалеете!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию. Чисто, мебель хорошего качества.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Апартаменты Crown39 - Gaidara 116

2 номера 2011 г постройки

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Игровая площадка

Гайдара улица, 116

Калининград, Ленинградский район
показать другие объекты рядом
Руслан

Хозяин жилья: Руслан

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться