Бутик-отель «SALVE» находится в центральном районе (в тихой, малоэтажной его части) города Калининграда. Для удобства гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется парковка. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
Разместиться гости могут в светлых, просторных номерах, из окон которых открывается вид на зелёный сад. Номера оснащены всем необходимым: удобной мебелью, чайной станцией, индивидуальным санузлом и душевой кабиной. Размещение с домашними питомцами - не допускается!
Пообедать отдыхающие могут в ресторанах европейской кухни, поблизости.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Людмила
март 2025
Людмила
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Нет холодильника существенный минус при отдалённом расположении от центра. Очень сильная слышимость, ночью проснулась от плача ребёнка на 2 этаже, жили на 3. Выйти в коридор поговорить невозможно, т.к.слышны даже шорохи. Цена завышена за такой номер, плюс за ежедневную уборку. Минус за вид, который заявлен, как в сад, а выходит на недоразваленный дом или сарай.
Salve гостевой дом, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вам было не достаточно комфортно у нас, хотя про отсутствие холодильников в номерах у нас написано и расстояние до центра города указано честно, в километрах!
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Отличный гостевой дом! Рекомендую!
Salve гостевой дом, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады что вам у нас понравилось! Будем рады новым встречам!
Владимир
январь 2025
Владимир
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Неплохо
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
11 декабря 2024
Достоинства:
Мы с мужем в восторге от этого отеля! Понравилось абсолютно всё!!! Номер просторный, уютный, удобная кровать, просторный санузел, идеальная чистота! В номере чайник, чай, питьевая вода, одноразовые тапочки. В коридоре стоит кулер с питьевой водой, гладильная доска с утюгом. Персонал очень вежливый! Шикарный завтрак в уютном каминном зале за дополнительную плату, с неограниченным количеством кофе и чая… Собственная парковка на своей огороженной территории. Рядом с отелем, в 400 м, есть супермаркет и аптека. Мы приезжали на одну ночь, и побывали, как в сказке!!! Не успели ещё в сауну сходить. Очень рекомендую! С удовольствием вернемся сюда!
Salve гостевой дом, хозяин жилья
Ух, Юлия, вот это отзыв!!! Мы очень рады, что вам так понравилось у нас, спасибо за тёплые слова! Ждём вас в любое время, будем очень рады!!! Желаем вам много комфортных путешествий!!!
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
21 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Salve гостевой дом, хозяин жилья
Светлана, благодарим вас за выбор! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем рады встретиться снова и желаем вам много комфортных путешествий!!!