Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
200 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортные, современные апартаменты «Релакс на Балтике» в Янтарном Калининградской области.
Расположены в шаговой доступности от центрального парка Беккер и чистейшего широкого пляжа.
На втором этаже пятиэтажного дома с огороженной территорией и детской площадкой,
40 квадратных метров, 1 комната с двуспальной кроватью и раскладным диваном.
Ванная комната, лоджия и открытый балкон. Постельное белье, туалетные принадлежности, интернет, два телевизора, стиральная машинка, все кухонные принадлежности.
Минимальный срок проживания 3 суток. Цены варьируются в зависимости от сезона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Оксана, спасибо за хороший отдых. Прекрасная квартира.Обязательно приедем ещё. Ждите на Новый год.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
заселение вовремя, в квартире чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания, близко к морю, к магазинам и остановке
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Чисто, хороший ремонт, все есть для комфортного проживания. Останавливаемся второй год здесь) местоположение замечательное, тихо, спокойно, море не далеко, через замечательный парк. Хозяйка всегда на связи, ответит на все вопросы. Спасибо.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
17 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Доброго всем времени суток) хотела поблагодарить хозяйку Оксану за прекрасное жилье, отличную квартиру в которой мы провели наш небольшой но незабываемый отпуск 8 дней в Янтарном! Квартира полностью соответствует описанию и фото. Главное преимущество для лета: расположение на северо-западе- не жарко! Второй этаж- прекрасно- особенно когда несешь воду литров по 10 в каждой руке (водой для еды и питья лучше пользоваться бутилированной). Посуда хорошая: есть все! Квартира укомплектована полностью: от прищепок до фужеров ! Очень хорошо что есть лоджия и балкон. Когда сильный ветер с моря, внук 4 года играл на лоджии, на балконе сушили белье. Кровать превосходная- про это говорит моя спина- поверьте ей- очень комфортный матрас. Пылесос нас очень выручал- все время приносили песок. Удобная квадратная прихожая и широкая кухня. А самое главное расположение дома очень удобно по отношению ко всему: и к морю и к магазинам и к центру! Я все волновалась как я с внуком буду ходить на море, какие там спуски? Так вот от этого дома самый комфортный спуск к морю! И очень близко!!! Поверьте, завернули за угол, перешли дорогу и вы уже в парке и первый спуск с пологой лестницей- ваш, совсем рядом спуск для колясочек, а чуть дальше центральная лестница. В Янтарном есть две «Пятерочки». Одна недалеко-15 минут от дома, пройти за церковь и вы пришли. Мы пользовались Яндекс-картами. Сами дошли до озера Синявинское, оно вообще близко, но оно меня не впечатлило если честно. Дошли сами за 18-20 минут до пляжа Лазурный, Галера, с аквапарком. Каждый день, кроме купально-загорально дней ходили с мелким по 9 км. Квартира находится практически в центре, до моря прекрасный спуск, магазин один вообще рядом, еще три недалеко совсем. Рядом магазин «1000 мелочей»- я так его прозвала- там есть все! Мы очень остались довольны квартирой (кстати не слышно соседей совсем). Расположение что надо. Оснащение квартиры на 👍. Нас встретили, все объяснили, кстати есть трансфер- вообще супер. Яндекс такси работает в поселке. Я сделала правильный выбор и ни разу не пожалела. Спасибо Оксане за Ваше отношение к гостям! Всем рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо огромное, Оксана, за такую высокую оценку наших апартаментов. Приезжайте еще