Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
448 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдам 1 ком. Кв., пятиэтажном доме с автономным отоплением, меблированная, оборудована техникой, имеются кухонные, спальные и туалетные принадлежности, до променада и моря 10 минут, центр города, вторая линия, широкий чистый пляж, ухоженный двор, закрытая парковка. Минимальная аренда от 2-х дней. Наталья
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Все великолепно. Вид из окна поражает. Мне лично понравилось смотреть на старинные домики и невероятно новые постройки. Напоминает сказку незабываемые закаты и рассветы. Приятная милая квартира, рекомендую.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лилия
10,0сентябрь 2026
Лилия
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Просто прекрасная квартира рядом остановка общественного транспорта/медгород, рядом спуск к морю, парк, все понравилось, будем теперь знать где остановится
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада снова вас встретить.
Валерия
10,0сентябрь 2026
Валерия
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Великолепный вид из окна. Удобная кровать, прекрасное бельё, посуда. Нам подняли чемоданы на 5 этаж. В квартире чистота, прозрачные панорамные окна с сеткой от насекомых. Но, главное, чудесные рассветы и закаты, шум моря! Пребывание в квартире было очень уютным и даже непогода не огорчала, а позволяла насладиться видом терракотовых черепичных крыш и бескрайним простором. Фотографии не передают всей красоты и комфорта квартиры, мы остались с самыми лучшими впечатлениями!
Дарья
8,3август 2026
Дарья
8,3август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение , в подъезде чисто и просторно в квартире
Недостатки:
Будьте готовы к некачественной воде. Благо, хозяйка квартиры сделала запас воды.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Информация на платформе полностью соответствует действительности. Наталья подстраивается под расписание туристов. Море в шаговой доступности через красивый сквер.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!