Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
476 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира, 3 этаж, после ремонта с видом на море.
300м. до широкого песчаного пляжа, рядом с прекрасным лесопарком и центром города Янтарный. Бесплатная парковка у дома. Парковка оборудована шлагбаумом. В шаговой доступности детские игровые площадки, кафе и рестораны. Квартира сдаётся от 2-х суток. Заезд и выезд по договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Николаевна
10,0апрель 2026
Елена Николаевна
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Вид на море. Домашний уют.
Виктор
10,0март 2026
Виктор
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Уютная чистая квартира. Приветливый хозяин. Рядом море, проход к морю через красивый парк. Рядом "ЕвроСпар" (продуктовый магазин). Кваритра укомплектована всем необходимым для проживания. Есть фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, посуда. Как итог - приятный отдых и отличные впечатления.
Инна
10,0март 2026
Инна
10,0март 2026
11 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
8,7февраль 2026
Елена
8,7февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Хозяин радушный и добрый. Встретил конфетками и водой в бутылке. Приятно.
Недостатки:
Квартира конечно холостяцкая. Уборка такая же. Много чёрных волос валялось. Микроволновка вся жирная. Зато расположение замечательное! Море в 2х минутах. Янтаря много насобирали. Все магазины рядом. По квартире: полотенцесушитель ледяной. Муж сантехник сказал, что хозяин последнего этажа должен сам спускать воду. (А эта квартира на последнем этаже). Нужно сверху открутить (на фото) и слить воду. Бойлер холодный. 1 минута горячая вода- далее ледяная. Трубы подсоединены неправильно. Вход холодной и выход горячей. Бумага для унитаза -это что? Стоит сзади на бачке. Это сидя как нужно повернуться, чтоб её достать? Неужели на стене справа нельзя прикрепить как во всех домах? Рассекателей на кранах нет. Открыли кран и облились с ног до головы. Может сняты специально, т.к песок там застревает. Но это не выход из положения! Муж у меня храпит, я выбирала квартиру с допместом. Белья не оказалось. Пришлось стелить куртки и спать на них. В общем квартиру нужно дорабатывать. Ведь летом на пляж будут приезжать люди, и будут снимать квартиру. Рекомендовать ли квартиру? Не знаю. Если недоделки исправить, то жить можно. Там нужна женская рука и взгляд.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Просто замечательная квартира! Мы были просто в восторге! От остановки минут 5 идти, если на машине — есть парковка. Магазины есть все: «Евроспар», «Пятерочка», «Кэш&Керри», «Озон». До моря рукой подать, через прекрасный парк. До Синявинского озера тоже недалеко, мы ходили пешком. По самой квартире. Чистота, уют, тепло и забота хозяина! Постель, полотенца отличные. Очень приятно было проживать) От окна не могла отойти. Такой прекрасный вид и воздух! Разрешили позднее заселение и выселение, взять с собой любимую питомицу. Суперхозяин! 10 из 10! От нашей семьи большое спасибо!