Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Мы любя называем наш дом «Дача в швейцарии».
Он расположен в уникальном месте: в городе Янтарный на берегу озера Синявино и в 1200 метрах от центральной улицы и пляжа.
Здесь самый широкий пляж на всем побережье. Дача построена в 2021 года для семейного отдыха, общая площадь 100 м2.
Интерьер дома – выдержанный скандинавский стиль. Уютная атмосфера и тихая уединенность
От городского шума, у нас хочется расслабиться
И восстановить силы! Здесь каждый найдет свое: активный вариант отдыха (сап-серфинг, дайвинг, пробежки по променаду вдоль моря, велопрогулки) или полный релакс (чтение книг у камина в доме открытая терраса, кухня- столовая, 2 спальни, ванная комната. Кухня оборудована: плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, столовый текстиль. Дополнительные удобства и услуги: зона барбекю, два шезлонга, бесплатный wi- fi, бесплатная парковка на 2 машины, сушилка для одежды, утюг и гладильные принадлежности. Максимальное количество гостей 4 взрослых и 2 детей. Время заезда 14. 00, время выезда 12. 00. Минимальный срок аренды дома от 5 дней.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий
август 2024
Геннадий
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Всё отлично.
Салават
август 2023
Салават
август 2023
17 августа 2023
Достоинства:
Отличная вилла. В жизни еще лучше, чем на фото)) В доме - очень стильно, всё продумано до мелочей, удобная мебель, добротная посуда, качественное белье. Всё на 5+. Камин - отдельная достопримечательность)) И снаружи смотреть приятно, и дрова горят красиво. Мы отдыхали семьей, вчетвером (с двумя детьми-подростками), места хватило всем. Мы с женой в спальне, сын в отдельной комнате, а дочь - в общем зале (диван там не раскладной, но широкий - спать удобно). Порадовало, что горячая вода в дУше не просто есть, а течет с большим напором (что для загородных домов - немалая редкость, знаю по опыту аренды в самых регионах РФ и в других странах). На улице - куча места, 2 удобных лежака, мягкий диван, мангал - всё, что нужно. Тишина и покой. А ночью видны миллионы звезд на небе. Удобное месторасположение. До моря - минут 15-20 пешком, очень сильно неспеша. А до озера минуты 3. Интернет - шустрый. Мне по работе нужно было делать созвоны по ЗУМ с видео, смотреть/отправлять ролики - все работало отлично, без тормозов. Очень радушная и отзывчивая хозяйка. Марина встретила нас в Янтарном, показала что там и как, рассказала все подробно. И всегда была на связи) Нам очень понравилось в этом доме и в Янтарном!
Уютная дача на море, хозяин жилья
Спасибо за такой подробный и душевный отзыв, вы замечательная семья❤️
Наталья
июль 2023
Наталья
июль 2023
13 июля 2023
Достоинства:
Прекрасный Дом с чудесной Хозяйкой Мариной. Все чисто, и очень с Душой. Мы проживали - трое взрослых. Было очень комфортно. До моря идти минут 15-20, озеро в 5 минутах. На озере можно взять сап, покататься, берите маску, вода прозрачная и интересно понаблюдать за рыбками. Ближайшие магазины также в шаговой доступности. В доме две большие и просторные спальни. Большая кухня столовая с камином. Крытая терраса. Зона барбекю. На территории два лежака. Посуда, стекло, постельное белье, полотенца-все новое. Фото на сайте полностью соответствуют реалиям. Марина-хозяйка всегда на связи, по любым вопросам участка молниеносно.
Уютная дача на море, хозяин жилья
Спасибо