Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты в ЖК «Морской» по адресу ул. Балебина д. 13Б в пгт. Янтарный в 4х этажном доме на 3-м этаже (без лифта). Комплекс с закрытой придомовой территорией, детской площадкой и фонтаном. С балкона можно наблюдать морские закаты!
Морское побережье в пгт. Янтарный протяженностью 3 километра, считается самым широким и чистым пляжем на Балтийском побережье. Дендро-парк им. М. Беккера со смотровой площадкой, качелями и спусками к морю находится в 5-10 минутах ходьбы от ЖК. «Парящий над водой» деревянный променад, протяжённостью 2 километра, чистейшее родниковое озеро в 300 метрах от ЖК.
О квартире:
- Гостиная - диван раскладной (160*200)
- Стильная кухня с обеденным столом и диваном (не раскладной 90*150).
- Спальня-кровать (160*200).
- Стиральная машина, телевизор, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и чайник.
- Wi-Fi, телевидение
- Лоджия с видом на море.
- Удаленное - бесконтактное заселение.
Для каждого гостя мы предоставляем:
- Постельное белье, полотенца.
- Чай, кофе.
- Гель для душа, шампунь, тапочки, зубные щетки и паста.
Цена указана за 2 гостей (максимальное размещение 4 гостя):
- За каждого дополнительного гостя доплата 1250 рублей в сутки. Не допускается пребывание в квартире большего количества гостей, чем заявлено при бронировании.
- Депозит 10000 рублей за сохранность имущества возвращается после выезда и уборки в 18:00.
- Минимальный срок аренды 2-е суток. В летний период не менее 3-х суток.
- При бронировании на 1 сутки оплачивается двойной тариф.
- При бронировании от 10 дней – скидка 3 %, 14 дней – 5 %.
- Заезд после 15-00, выезд до 12-00 (ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности).
- Заселение по паспорту и договору.
- Предоставляем отчетные документы.
При запросе для малыша предоставляется детская кроватка и стульчик для кормления.
Цена зависит от сезона, а также может меняться в праздничные дни.
Правила проживания:
- нельзя курить
- нельзя проводить шумные вечеринки
- нельзя заселяться с животными
При нарушении условий залог не возвращается!
В компании На Море Apartament’s:
- Круглосуточное удаленное - бесконтактное заселение.
- С Вами всегда на связи персональный менеджер, который сможет Вам помочь в любых вопросах.
- Если при звонке или при переписке так получилось, что Ваши даты заняты, или есть вопросы по цене, всё решаемо!!! Мы можем предоставить другие наши квартиры, которые есть в Зеленоградске, Светлогорске, Янтарном и Калининграде.
- Аренда автомобилей на специальных условиях.
- Экскурсии от лучшего экскурсовода.
Добро пожаловать в самый западный регион России!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все фотографии отражают реальность. Удобство при заселении. Два балкона - во двор, на море с креслами, теневая сторона и на трассу из кухни, на ювелирный дом. В описании карточек указаны 4 спальных места и 3 кровати. По факту: очень удобная двуспальная кровать, с выходом на балкон. В кухне диван обычный, не диван - кровать. В холле напротив телевизора диван - кровать раскладывается, скрипит при посадке и поворотах на нем. В целом пружины крепкие. Бельё чистое, посулы достаточно на все случаи. Готова вернуться ещё, но втроём мне, папе и сыну нам было тесновато. Нужны были три спальных м5ста отдельных. Все взрослые. Вывод: читать подробно все до последней буквы.
НаМореApartment's, хозяин жилья
Юлия, благодарю Вас за прекрасный отзыв)))) Будем рады видеть вас у нас в гостях)))) еще ни раз! Есть квартира похожая ооочень, и с 3- мя раздельными спальными полноценными местами. Она была занята ранним бронированием. Очень бы хотела, чтоб вы были и в данной квартире нашими гостями)
Ольга
10,0май 2025
Ольга
10,0май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира с интересным дизайном, недалеко от моря, соответствует описанию. Диван в прихожей не очень удобный
НаМореApartment's, хозяин жилья
Ольга, благодарим вас за прекрасный отзыв и за фотографии)))) приезжайте к нам еще))) про диван - мне кажется он очень даже комфортный)
Елена
10,0июль 2023
Елена
10,0июль 2023
6 августа 2023
Достоинства:
Очень симпатичная квартира,с приятным дизайнерским ремонтом. Имеется все необходимое для проживания. Балкон с видом на море. До пляжа идти минут 10-15. Единственное,что нужно учитывать,квартира находиться на третьем этаже и в доме нет лифта. Нас это не напрягало,но с чемоданами подняться было непросто. В остальном все великолепно,уютно,чисто,красиво! Обязательно вернемся!