Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Кемпинг находится в зелёной зоне с собственным диким спуском к озеру. На территории много деревьев, всегда свежо, даже в жару, всегда поют птицы. Вечером территория красиво освещается гирляндами.
Для проживания доступно 7 шатров и 5 автодомиков. Посередине — зона отдыха, кухонная зона с холодильником, газовыми горелками, мангальная зона и костровая чаша.
Рядом установлен природный душ под звездами с горячей водой и в 70 метрах от шатров сейчас стоит биотуалет (чистый, новый), в конце мая будет установлен стационарный туалет (м/ж) с водой, септиком (как в городе).
В каждом шатре есть электричество, двуспальная кровать 160×200, постельное бельё, пледы, вешалки для одежды. Есть обогреватель.
Утром можно сварить кофе или чай на общей газовой плитке в лаунж-зоне.
Вечеринки с музыкой запрещены, тихо включать музыку до 22:00 можно.
Атмосфера кемпинга очень уютная. Приезжайте в гости!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
июнь 2025
Полина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Все отлично, нам очень понравилось, пожалели, что забронировали только сутки, надо было больше дней брать)) очень комфортный шатер, в глемпинге есть все необходимое: душ с бойлером, два биотуалета чистых, столовые приборы, решетки, гриль, пледы и прочее. Вечером включают гирлянды и становится светло и уютно. , еще и озеро чистейшее рядом, вообще красота. Море в шаговой доступности. На озере можно бронировать сапборд и есть баня за 3 тыс за час.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Очень интересное место со своим выходом к озеру, пляж тоже очень близко. Палатка большая, с удобной большой кроватью, тёплым полом и хорошо работающим обогревателем.
Недостатки:
В конце мая должны были установить стационарный туалет, по факту его не было, стоял пластиковый био туалет. Цена все-таки завышена, тем более учитывая 100% предоплату
Серафима, хозяин жилья
Елена, Спасибо за тёплые слова! Будем стараться
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Близость к природе, оригинальность, чисто
Недостатки:
Душ только на улице, в плохую погоду совсем не уютно. Туалет временный в пластиковой кабинке Не обустроена территория вокруг палаток
Данил
июнь 2025
Данил
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Очень красивый и уютный кемпинг, особенно вечером.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
5 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0