Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира на берегу балтийского моря идеальна для двух гостей. В квартире (за исключением санузла) свежий косметический ремонт.
До «дикого пляжа» всего 5 минут пешком. До «центрального пляжа» 15-20 минут пешком через фантастически красивый зелёный парк имени Мориса Беккера. Рядом с домом находятся банк, почта, аптека, магазины, кафе, стоянка такси и автобусная остановка до Калининграда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение квартиры. Рядом несколько кафе разного ценового сегмента. Вкуснее блюд из сети "Дача" думаю ничего нет. Магазин "Пятерочка" всегда имеет в ассортименте кефир, творог и молоко местных фермеров. Покупала вкусную питьевую воду там. В соседнем доме Сбербанк - единственный на поселок. В двух шагах море и зеленый парк. Можно спать с открытым окном... Воздух великолепный. Квартира чистая! Все есть на кухни для тех кто любит готовить, рядом маленький рынок где местные бабушки торгуют овощами с огорода и молоком. Очень красивые Гладиолусы продают! Соседи не беспокоили, хозяйка всегда на связи и можно задавать любые вопросы. Рекомендую к заселению!!!
Янтарная бухта , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом остановка, много магазинов, кафе с хорошей кухней. Тихие соседи. Квартира полностью соответствует описанию. Доброжелательная хозяйка, всегда на связи. Спокойный район. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Недостатки:
Не заметили
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Главный плюс-отличное расположение квартиры. В шаговой доступности магазины, недорогое кафе, банкомат. До дикого пляжа 7-10 мин., до центрального около 15 мин. Квартира светлая, с балконом. Есть необходимая посуда, холодильник, стиральная машина, телевизор, фен. В целом, проживанием остались довольны. Море, воздух и невероятное количество котиков всех мастей и размеров сгладили все спорные моменты.
Недостатки:
Предусмотренно дистанционное заселение, но для этого вам нужно самостоятельно попасть в подъезд. Будьте готовы обзванивать в домофон соседей либо ждать, когда кто-то выйдет. Комбинации у кодового замка нет. Нам задержали рейс и к дому мы подъехали в 2 часа ночи. В подъезд попали, но тамбурная дверь оказалась тоже закрытой. Диван можно назвать двухспальным весьма условно. Постельное бельё сняли с сушилки. Отсутствует раковина в ванной комнате. Крана тоже нет, только душевая лейка. Умываться, мыть руки и посуду вы сможете только на кухне. Высокий залог.
Янтарная бухта , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Павел
август 2024
Павел
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Всё соответствовало цене.
Янтарная бухта , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!