Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж550 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира рядом с морем! Всего минута ходьбы до него! Место, где можно отдохнуть, "перезагрузиться" и насладиться красотой балтийского побережья.
Мебель смешанная. Какая-то старенькая, какая-то современная. Но есть всё необходимое:
- микроволновка
- цифровое тв
- электрический чайник
- проведен wi-fi
- просторный коридор
- большая ванна
- парковка рядом с домом
- рядом несколько супермаркетов с продуктами
- неподалеку кафе с вкусной кухней
Отсюда можно быстро добраться до Светлогорска, Балтийска и прочих городов, если вдруг решите отправиться в путешествие. Я на связи, могу рассказать какие местные достопримечательности стоит посетить.
Состояние квартиры Вы можете оценить по фото. Оно не новое, но квартира уютная и цена за проживание самая дешёвая с учётом расположения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марианна
август 2025
Марианна
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Очень приятный обжитой район. Вокруг множество магазинов на любой вкус. Дружелюбная хозяйка всегда готовая помочь и подсказать. Рядом шикарный пляж и парк. Нам понравилось
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Рядом дикий пляж, очень длинная береговая линия по которой гулять одно удовольствие. Центральный пляж (лучший на всем побережье Калининградской области) в 15-20 минутах ходьбы. Рядом 3 продуктовых магазина и кафе с домашней кухней. Также рядом и остановка, с которой можно добраться в Калининград, Зеленоградск и Светлогорск. Прекрасная возможность проводить время активно и пляжным отдыхом.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Место, инфраструктура, хозяйка
Недостатки:
Спать на такой кровати/ диване почти невозможно
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, учту ваши пожелания для более комфортного отдыха❤
Вера
июль 2025
Вера
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Близко дикий пляж. Магазины. До карьера янтарного комбината можно пешком дойти и вкусно пообедать в столовой алатырь янтарного комбината. За домом также есть неплохое кафе коломенское
Недостатки:
Не очень чистая квартира. Постельное чистое, но с дырками. Хозяевам надо поменять мебель, навести порядок и все будет ок
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Ирина очень приятный в общении человек, пошла нам навстречу и заселила нас намного раньше чем положено!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!