Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
88 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж330 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 2 этаж в новом частном доме на первой линии балтийского моря в самом центре янтарного. Имеются 3 уютных спальни, полностью оборудованная кухня, двойной санузел. Одна комната без балкона, в двух есть выход на террасу (где можно курить). Несколько парковочных мест за закрытой территорией. До берега моря 330м, до цетралальной площади 5 минут. Рядом в 50м живописный парк имени Беккера, спортивный стадион, два спуска к морю, детская площадка, прокат велосипедов.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Прекрасный уютный дом. удобное расположение, рядом парк, спуск к пляжу, янтарная палата, магазины с сувенирами и кафе на пляже. Дом полностью оснащен: парковка, терасса с мангалом, стиральная и сушмильная машина, свежее белье, посудомойка, микроволновка, холодильник, 2 санузла, гладильные принадлежности, полотенца для пляжа, чистая посуда. Очень качественный дизайнерский ремонт, телевизоры, шкафы в каждой комнате. Удобное бесконтактное заселение. Чистый воздух. Прекрасные цветы в садике перед домом. Видно заботу хозяйки. Смело рекомендуем!
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку и подробное описание всех наших преимуществ! Будем рады видеть снова, приезжайте ещё!
Кирилл
10,0июнь 2026
Кирилл
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Огромное спасибо за отдых нашей мечты! Нам всë очень понравилось! Прекрасный дом, замечательное расположение, все удобства, о которых можно только мечтать, отдыхая на курорте! Благодарны хозяйке за заботу и радушный приём! Уже мечтаем вернуться!;-)
Жанна, хозяин жилья
Благодарю за чудесный отзыв, а «отдых мечты» — это прямо попадание в самое сердце! Приятно, что всё понравилось, всегда рада таким милым гостям, тоже уже мечтаю увидеться снова!
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Шикарный, новый, современный дом, оборудованный всем что можно придумать. Реально уникальная локация. Самый большой вопрос был: будут ли сложности размещаться на втором этаже в одном доме с хозяевами. Сложностей не было, потому что и хозяев в доме не было - это для них дача. При первой возможности вернусь ещё
Жанна, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо, что нашли время оставить такой замечательный отзыв и подчеркнули всё наши преимущества! Будет приятно встретиться снова!
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
13 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Замечательный дом, в жизни лучше чем на фото, приятная хозяйка дома. В доме очень чисто, уютно.
Жанна, хозяин жилья
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Такого ещё не было 😍😊💐! Приезжайте, буду очень рада видеть вас снова!