Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
Этаж500 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В уютном тихом месте на берегу балтийского моря, первая линия (до моря не более 500 м. ) в ухоженном доме-особняке (500 кв. М) сдаются посуточно двухуровневые апартаменты № 1 (120 кв. М) с потрясаюшим видом на море!
Апартаменты расположены на втором этаже дома и имеют 2 отдельных санузла: гостевой wc с раковиной на нижнем этаже и второй просторный санузел с раковиной и душевой кабиной, из которой также видно море на верхнем этаже.
На первом уровне апартаментов расположены:
1. туалет с раковиной
2. изолированная спальня с большой двуспальной кроватью, шкафом, комодом, TV, диванчик.
3. большая гостиная с кухонной зоной
4. большая просторная солнечная терраса с видом на море с шезлонгами, столом и стульями.
5. удобный раскладной диван
6. большой обеденный раздвижной стол на 6 персон и 6 стульев,
7. журнальный стол и плазменный TV.
В кухне имеется всё необходимое для приготовления пищи:
Холодильник, электроплита с духовым шкафом, микроволновая печь, кофеварка, турка, посудомоечная машина, вытяжка, кофемашина, тостер, электрический чайник, сковородки, кастрюли и другая посуда, кухонные полотенца.
Винтовая лестница ведет на просторный
Мансардный этаж, где находятся:
1. санузел с душевой кабиной, из которой также можно видеть море, раковиной, wc и стиральной машиной
2. одна односпальные 90×200 кровати
3. одна двуспальная (140 х 200) кровать 4. небольшой столик с двумя удобными креслами-"мешками" где с чашечкой кофе можно наблюдать потрясающий закат солнца!
В доме установлено немецкое оборудование для очистки и смягчения воды, готовой к употреблению/ приготовлению пищи.
В доме есть небольшая сауна, которую можно заказать по договоренности за отдельную плату.
К услугам наших гостей бесплатно предоставляются
1. Велосипеды для взрослых, о бронировании которых лучше заранее договориться с управляющей Леной.
Велосипелы для детей можно взять в аренду в центре Янтарного.
2. Детская кроватка и столик для кормления ребенка.
3. Для пляжа имеются пляжные покрывала
4. Имеется зона для барбекю со всем необходимым для шашлыков.
5. Бесплатная стоянка для автомобиля.
Уважаемые гости!
Мы рады вам и надеемся, что пребывание у нас доставит вам удовольствие.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7май 2026
Елена
9,7май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Тихо, красиво, просторно, шикарный вид на море.
Недостатки:
Не работал wi-fi (Если у вас МТС то тоже ловить сеть не будет)
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Проживали с детьми, все великолепно!10 из 10! очень удобное расположение, до центрального пляжа 20 мин пешком, можно пройти по берегу 15 мин. До магазина 5 мин пешком. В апартаментах очень чисто, все необходимое для проживания есть, для любителей шашлыка есть мангал,решетки, шампуры. Отдельная благодарность за велосипеды, с ними было очень комфортно передвигаться. Рекомендуем к проживанию и сами ещё к вам вернёмся:)
Жанна
9,7июль 2025
Жанна
9,7июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Просторные, красивые апартаменты со свежим качественным ремонтом, красивой добротной мебелью и полноценной кухней (есть даже духовка и посудомойка). Все продумано до мелочей: освещение, кухонная утварь. Для веранды есть отдельная мебель, так же отличного качества. Рядом большой супермаркет семья (типа спара), до центрального пляжа идти минут 30 по лесной дорожке, а потом через парк бейкера. На территории дома красивый сад с вишней, черешней, смородиной и конечно же цветами.
Динара
10,0июнь 2025
Динара
10,0июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Нас встретили, довезли до апартаментов, приятные хозяева. Прекрасные закаты на веранде, близкое расположение к смотровой площадке по добыче янтаря и динопарку. Наличие мангала на придомовой территории.