Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 18:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квaртиpa поcуточно (от 3-х и более суток, в зависимости от сезона) (актуальные данные в календаре) в самом центре п. Янтарный на 1 этаже.
Есть всё неoбхoдимоe для посуточного и длительного проживания, 2 двухспальных места + по запросу можем предоставить односпальный матрас.
В апартаментах предусмотрено всё для вашего комфортного проживания: стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, кухонные и постельные принадлежности, полотенца, пляжный зонт, плед. Утюг, фен, средства гигиены, Wi-Fi, телевизор, детский стульчик для кормления и кроватка по запросу.
Центр Янтарного (рестораны, кафе, достопримечательности), прекраснейший парк им. Бeйкеpa рядом (~7 мин пешком).
Центральный пляж, удостоенный голубого флага (~7 мин пешком), широкий пляж с белоснежным песком!
Чистейшее прозрачное озеро (~12 минут пешком).
«Красное и белое» через дорогу.
Дом с автономным отоплением.
Территория огорожена, есть парковка на территории и за ней (гостевая).
Заезд в апартаменты с 14:00, выезд до 18:00 (с удовольствием предоставлю ранний заезд и поздний выезд, если будет такая возможность).
Максимальное количество гостей — 5 человек.
Всегда на связи со своими гостями!
По договоренности возможен трансфер из/в аэропорт/г. Калининград.
Залог: 5000 рублей (возвращается после выезда в полном объёме при сохранности имущества).
Запрещено:!!!
Проводить шумные и массовые мероприятия;
Небрежно относиться к имуществу квартиры;
Курение внутри квартиры.
Возможна аренда помесячно (октябрь-апрель).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень все понравилось! Гостеприимство Ольги на высшем уровне❤️ отдыхали с трехлетней дочкой (уезжать не хотела☺️). До моря путь через парк. Куча детских площадок и на самом пляже в том числе.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Добрый день, останавливались у Ольги, хорошая квартира, чистая, все есть для комфортного проживания, даже зубные щетки. На мой взгляд тесновато в душевой кабине. А так в целом все просто, но со вкусом. Рекомендую🌹
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Идеальная чистота, уютно, всё необходимое для проживания предусмотрено, подготовлено с вниманием. Понравился балкон. Расположение отличное. Рядом янтарный комбинат, парк Беккера, центральный пляж, небольшие продуктовые магазины, до ближайшей «Пятерочки» пешком минут 10. Хозяйка отзывчивая, всегда на связи. Нам всё понравилось. Ольга, спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Благодарю! ) будем рады видеть вновь!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Всё просто великолепно,на все 💯! Квартира сияет чистотой, есть буквально всё: от тапочек и ватных дисков до тостера,разнообразной посуды и подключенного КиноПоиска! Огромное спасибо за ранний заезд и такое удобное время выезда. Обязательно приедем к Вам ещё!
Ольга, хозяин жилья
Благодарю!) Будем рады видеть вновь!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
очень быстро заселились и так же выехали. очень хорошее расположение ,до всего можно дойти. частенько светлая квартира с болкончиком в маленький садик с розочки. есть своя парковка у дома. фотки соответствуют. маленький презент от хозяина оставил приятное впечатление.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!