Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Предлагаем шикарную студию с двумя балконами с превосходным видом на фонтан с розами. Один- открытый балкон, второй балкон(лоджия) с панорамными окнами.
Квартира расположена в 5- ти минутах пешком от моря, центрального пляжа, от парка Беккер, от центра 5 -7 минут. Чистейшее Синявинское озеро тоже в пешей доступности- до 7 минут. Закрытая территория в красивом новом ЖК Морской. За территорией кафе и рестораны. Всё рядом.
Сама квартира очень удобная и уютная так как сделана для комфортного отдыха. В квартире новый диван шириной 140 см, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом для комфортного сна.
Вы влюбитесь в этот превосходный пляж и море и не захотите уезжать!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Замечательное место, очень остались довольны! Чистая, красивая и удобная квартира; хорошее расположение; приветливая хозяйка, которая оперативно была готова помочь нам или что-то подсказать. В общем, если будем возвращаться в Янтарный, то точно в это место!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Абсолютно новая квартира, свежий ремонт, уютно, есть все необходимое, огромный балкон, близко к морю и всем кафе, приятное общение :)
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Все очень чисто, хорошее постельное бельё, спишь как в облачке) два прекрасных балкона, видна фонтанчик очень мило, хорошие дома, слышимости нет почти. Спасибо большое хозяевам очень рекомендую!