Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, после ремонта. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Море, магазины, кафе всё в шаговой доступности. Для путешествий по посёлку есть местный транспорт. 6 человек могут отдохнуть от городской суеты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Фотографии соответствуют. Квартира достаточно просторная, в приятных светлых тонах, со свежим ремонтом. Удачно расположена. Автобусная остановка напротив. Дикий пляж в 10 минутах ходьбы, шикарный центральный пляж примерно 20 минут. В целом положительные впечатления. Хозяйка на связи, решает проблемы если что-то не так.
Валентина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
8,3июль 2026
Татьяна
8,3июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартира неплохая, хозяйка приятная.
Недостатки:
Глобально ничего ужасного, но есть куча мелочей, которые напрягают. Например , 5 спальных мест и только 2 стула. Да, на кухне мало места, но пару табуреток не помешали бы. Или постельное, повидавшее виды, почти протёртое в некоторых местах. Что совсем не понравилось - неубранные волосы в стоке ванны и раковины. Тогда уж оставляйте гостям доступ к средствам для уборки хотя бы.
Валентина, хозяин жилья
Спасибо за замечания, учту всё ваши притензии. Будем исправлять ошибки.
Михаил
10,0июль 2026
Михаил
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом море, кафе магазины
Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, комфортная, чистая. Все для проживания и удобства имеется. Есть WiFi. Нас было 3-е взрослых и 3-е детей, всем хватило спальных мест, всем было удобно и комфортно. Квартиру для проживания мы рекомендуем! Соответствие цены и качества. Удобное расположение, все в доступности, магазины продуктов Пятерочка и Spar, пункт ПВЗ Озон на всякий случай для заказа одежды. Нам пришли заказы быстро. Пляж расположен близко, рядом с Парком Беккера, на автобусе 1 остановку, на авто 3 минуты езды. Пляж красивый, широкий, чистый.
Валентина, хозяин жилья
Юлия большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам в гости ещё, в наш прекрасный Янтарный 🌺
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Все фото соответствуют, в квартире чисто, убрано, всё есть для проживания и для приёма пищи. Расположение очень удобное, есть кафе рядом, магазины в шаговой доступности, выход к морю рядом,остановка автобусов рядом. Плохо что нет вай-фая. Хозяйка Валентина душевная женщина, рассказала где что находится.
Валентина, хозяин жилья
Больше спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас снова в гостях в нашем прекрасном Янтарном.