Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)210 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современный дом в центре Янтарного.
Первая линия.
Летом в квартире прохладно (северная сторона), поэтому установка кондиционера не требуется, вы будете дышать свежим чистым морским воздухом.
До главного спуска к морю 5 минут ходьбы. Через прекрасный парк им. Беккера. Пляж, отмеченный голубым флагом. Рядом известный «Шлосс-отель». Множество кафе в шаговой доступности, а также продуктовые магазины. Всё рядом.
Новый свежий ремонт от дизайнера.
В доме установлена очистительная система воды. Территория огорожена, парковочное место.
Автономное отопление.
Апартаменты оснащены в соответствии с гостиничными стандартами. Есть всё для комфортного проживания и отдыха.
Проживание с животными запрещено.
Проведение вечеринок запрещено.
Время заезда и выезда обговаривается.
При заезде берётся возвращаемый залог 5000.
При себе просьба иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0август 2025
Алла
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Гостеприимство, чистота квартиры, расположение в очень удобной локации - несколько минут до моря, красивейший пляж!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Кирилл
10,0июль 2025
Кирилл
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты для семьи из 2 или 3 человек. Выделенная спальная зона и большой диван позволят вам комфортно разместиться. Хоть и первый этаж, но очень тихо! Закрытая парковка, хорошая детская площадка и главное - 5 минут до пляжей! С одной стороны - дикий пляж с большими бетонными террасами (где можно любоваться закатом). С другой - городской пляж и начало променада и кучи пляжных кафе! Елена (хозяйка) всегда на связи и поможет с любым вопросом/проблемой! Все это позволило нашей семье отлично отдохнуть!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду Рада видеть Вас снова.
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Лучшее расположение в Янтарном. Очень уютно и чисто. Всё соответствует фото и описанию. С душой и приняли, и проводили. Очень приятное общение! Ощущение, как будто к друзьям в гости съездили. Однозначно рекомендуем!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Родион
10,0июнь 2025
Родион
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, восхитительная хозяйка. Если надо отдохнуть от городской суеты и побывать в тихом месте, то Вам точно в эту квартиру. Рядом есть всё: магазин, дикий пляж, лес, парк Беккера и дивный морской воздух. Рекомендую для отдыха!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0март 2025
Елена
10,0март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Самое главное достоинство это расположение квартиры,чистота и порядок,новые постельные принадлежности.Очень доброжелательная и внимательная хозяйка.ТВ и интернет,большая парковка,все в шаговой доступности,до моря 2 минуты.