Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем гостей провести незабываемый отдых на Балтике!
Наша квартира расположена в 300 метрах от пляжа. Из окон квартиры открывается великолепный вид на море. Закрытая территория с собственной парковкой и детской площадкой. Рядом остановка общественного транспорта в Калининград. Магазины, кафе в шаговой доступности.
В квартире есть все для комфортного отдыха: двуспальная кровать 160*200, диван раскладной, большая раскладушка, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, посуда, постельное белье. Кондиционеры в жилых помещениях обеспечат приятную прохладу летом, и уютное тепло зимой. В ванной комнате полы с подогревом. На кухне и в спальне имеются телевизоры, подключённые к интерактивному телевидению, смарт-тв. Имеется высокоскоростной Wi-Fi.
До Центрального пляжа прогулка по живописному лесу займет не более 20 минут. К пляжу можно спуститься пройдя через парк имени Морица Беккера, с редкими видами деревьев. От центрального пляжа, извиваясь между песчаных дюн, деревянный променад, с местами для отдыха, где Вы сможете насладиться незабываемыми красотой и величием Балтийского моря, - приведёт к пляжу "шахта Анна", который много лет завоёвывает Европейское признание чистоты и благоустроенности - "Голубой флаг". В парке и на пляже большое количество ресторанов, кафе, включая знаменитую "Галеру".
До музея янтарного комбината 30 минут прогулочным шагом - 1,9 км. До музейно - выставочного комплекса "Янтарный замок" 2 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Очень повезло найти такую красивую,уютную квартиру рядом с морем! Квартира чистая,светлая,белье и полотенца вкусно пахнут, удобная кровать с диваном и шикарный вид на море. Спасибо супер хозяйке Светлане
Svetlana, хозяин жилья
Екатерина, спасибо большое за высокую оценку! Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! 🤗
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Всё супер. Нам очень понравилось. Везде порядок, чистота, приветливая и заботливая хозяйка. Рекомендую.
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Светлана, спасибо большое, нам очень понравилось проживание в вашей квартире, есть всё необходимое, даже самые мелочи-мелочи. Даже питьевая вода была в квартире. К вам хочется вернуться!
Svetlana, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за отличный отзыв! Обязательно возвращайтесь! Буду очень рада🤗🌼
Дмитрий
10,0июль 2025
Дмитрий
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, всё чисто, вся техника и мебель в отличном состоянии, есть все бытовые мелочи для жизни от химии до масла, есть даже пляжные принадлежности. Территория дома закрытая, очень тихо. Ну и, конечно, вид на море.
Svetlana, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо большое за высокую оценку и прекрасный отзыв!!! 🤗
Анна
8,7июль 2025
Анна
8,7июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на 5 дней, остались очень довольны! Вид на балтийское море просто завораживает. Пусть вас не пугает карьер на первом плане, как мы поняли - он не рабочий. Балкон с удобными креслами и столом стал нашим любимым местом для завтраков и вечерних наблюдений за морем по бокал вина. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: чисто, уютно, хорошая мебель и техника. Особенно порадовали удобные матрасы, подушки. Потрясающее внимание хозяев квартиры к деталям отдыха. Для гостей подготовлены складные кресла, зонт от солнца. А если хотите посидеть на море с горячим чаем есть даже термокружки. Расположение удачное: достаточно близко к морю, пляж дикий, но при этом тихо и спокойно. Недалёко все общественные пляжи. Хозяева внимательные, всегда на связи. Обязательно вернёмся снова! Однозначно рекомендую!