Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж500 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю квартиру на берегу моря, спальных мест 4, всё необходимое для проживания есть, до моря 7 мин пешком, Синявино озеро 3 мин, с квартиры замечательный вид на море, с огороженной территорией, с шикарной террасой на крыше открывается весь вид побережья! С животными нельзя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3июнь 2026
Елена
9,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, море рядом, до центра пгт 5 минут пешком.
Недостатки:
Из недостатков: грязное доп одеяло и сломанный диван. Главный минус этого дома, не квартиры, это наличие под окнами петуха, который песни поет с 5 утра каждые 20 минут))) соседство интересное но надоедливое
Сдаю квартиру, хозяин жилья
Благодарю 🙏🏻 за отзыв ! По поводу петуха странно что он вам мешал ! На одеяло обратила внимание ‼️ и в шоке была кто так за собой оставил ( отдали в химчистку ) все одеяла и подушки !!!
Алла
10,0сентябрь 2025
Алла
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая с евроремонтом в новом доме, в очень тихом месте дислокации с " пением" петуха вместо будильника, что очень умиляло. Соответствует фото и описанию. Всё перечисленное в ней есть. Вода горячая без перебоев, сантехника исправна, диваны удобные, ещё и раскладываются, постельное бельё, полотенца качественные. На кухне посуда вся новая в изобилии. К морю нашли кратчайший путь к самому сказочному пляжу России. Нам с погодой повезло из 14 дней-5 дней, когда можно было купаться( вода в море тёплая 20*), успели позагорать. Остальные дни- поездки по городам, на Куршскую косу. Везде нашли способ поездить на автобусах( большие, комфортабельные), билеты дешевые( 180- 250 р). Магазины в 7 мин. Ходьбы, "пятерочка" подальше. Итог: отдых для пляжного сезона - лучше места не найти, для путешествий без автомобиля-менее удобный. Нам всё понравилось. Эти незабываемые закаты будем вспоминать ещё долго. Спасибо за комфортный приём хозяйке, которая всегда на связи.
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все отлично. Расположение удобное, вид из окна на море, смотровая площадка на крыше. Заселились раньше по времени, без проблем. Недалеко до магазина, тихо. Квартира с хорошим ремонтом, все чисто, все необходимое имеется. Все фото соответствуют действительности. Диван с очень удобным спальным местом. Мы довольны, однозначно рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Внимательные, культурные хозяева. Отличные, незабываемые впечатления от янтарного.
Ксения
10,0май 2025
Ксения
10,0май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует заявленным характеристикам и фото, все чисто, комплектация прекрасная, расположение супер, море видно из окна, хозяйка отличная!