Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Однокомнатные апартаменты №52 с балконом находятся на 5-ом этаже многоквартирного дома с видом на море.
Для комфортного сна апартамент оснащен одной двуспальной кроватью и односпальным раскладным диваном на кухне.
В комнате есть телевизор.
Бесплатный wi-fi.
На кухне есть вся необходимая мебель, посуда и техника (электрический чайник, варочная поверхность, СВЧ печь и холодильник).
В ванной комнате есть фен, стиральная машина и полотенца.
Для самостоятельной уборки в апартаменте есть ведро и швабра.
-Огороженная территория.
-Бесплатная парковка.
-Смена белья и полотенец производится на 8-й день проживания (гость самостоятельно приносит бельё для замены на ресепшен).
-Размещение с домашними животными запрещено.
-Заселение происходит строго при наличии документа, удостоверяющего личность каждого гостя (паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении).
-Ресепшен работает не круглосуточно. -В случае заезда после 18:00 вам необходимо заранее предупредить администратора и получить инструкции по заселению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,0ноябрь 2024
Евгений
9,0ноябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Вид из окна и близко море
Недостатки:
В ванной: Ванна просиликонина ужасно. Зеркало весит высоко. Коврик перед унитазом грязный. Дверь не закрывается. Были в ветреную погоду, и двери на балкон дуло так что тюль ходуном ходила. Диван на кухне капец. В общем, квартира не уютная. Не рекомендую 👎
Галина
9,7сентябрь 2024
Галина
9,7сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вероника
10,0сентябрь 2024
Вероника
10,0сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Уютный, чистый номер на 5эт. С видом на море. До центрального пляжа 20 мин. Неспешным шагом. Территория дома огоржена, выдают брелок от ворот для проезда на личном авто. Рядом с домом магазины, аптека, небольшой рынок. Всё понравилось, вернёмся.
Владимир
10,0июнь 2024
Владимир
10,0июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Номер, минимум необходимого в быту, в ванной и на кухне. Лифт в доме хоть и шесть этажей. Чисто и уютно. Большой холодильник. Не очень понравилось диван и кровать, диван отвратительный ни сидеть ни спать на нем нет возможности.
Анастасия
8,0май 2024
Анастасия
8,0май 2024
22 мая 2024
Достоинства:
Это апарт-отель. В нашем номере были проблемы с сантехника, тут же переселили в аналогичный.
Недостатки:
Расположение. Далеко от прогулочный зоны, если без машины, то очень неудобно добираться. До официального пляжа тоже не близко, мы были на машине, в принципе, 5-7 минут на дорогу. Рядом с домом дикий пляж, мы туда не ходили. Это апарт ателье со своим ресепшном, о чем нас не предупредили. Мы подъехали, набрали номер телефона, но никто не ответил. Отзвонились нам через пол часа. Т. К. Мы встали не возле ворот, нам не видно было вывеску администратора, да нас никто и не предупредил, что туда нужно подойти. Это немного подпортило заселение.