Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
481 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные апартаменты для отдыха и уединения, для перезагрузки или остановки во время вашего путешествия по балтийскому побережью. В этом месте стоит задержаться если вы открываете для себя балтику и ее уникальные места. Помимо интересных мест янтарного, а это и роскошные пляжи и самое популярное место для поиска янтаря, и янтарный карьер, и уникальный спа прям на берегу моря nordic spa, в 45мин. Езды от апартаментов располагается г. Балтийск, популярность которого у туристов растет и искушённым гостям я всегда рекомендую его и потрясающую балтийскую косу. В часе езды располагается зелёноградск-один из самых популярных курортов калининградской области и в 30мин. Г. Светлогорск, не менее популярный курорт у моря. Города которые определенно стоит посетить и уделить им как минимум день чтобы насладиться всеми красотам, но бывают гости которые успевают и за один день успеть попасть в оба места)выбор за вами. Если вам нужны будут рекомендации по посещению не только янтарного - обращайтесь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира на берегу, до пляжа действительно рукой подать Хозяйка очень отзывчивая, проблем во время проживания не возникло
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. В квартире чисто. Приятно пахнет. Есть все необходимые на кухне. Хозяйка очень доброжелательная, предложила оставить вещи ранее заселения. За что очень благодарны. У нас только был один нюанс с газовой колонкой, пару раз в нужный момент не включилась и, соответственно, не было горячей воды. Вид на море просто бесподобный. По рекомендации хозяйки посетили кафе «Дача» — очень рекомендуем. Спасибо за гостеприимство, Янтарный.
Недостатки:
Время очень быстро пролетело.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз, все очень нравится!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с отличным видом на Балтику, выход на пляж рядом, Спар недалеко. Екатерина- гостеприимная хозяйка, приехали пораньше, заселились без проблем, рекомендуем.
Геннадий
10,0июль 2026
Геннадий
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Спасибо! Всё отлично!