Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
Этаж390 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент с кухней-столовой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0август 2025
Игорь
10,0август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, бесконтактное заселение. В квартире чисто и есть все необходимое. Тихо, соседей не слышно. Нет Wi Fi и мобильная связь ловит не очень. Но это проблема всего Янтарного. Водопроводная вода во всем Янтарном непригодна для питья (где не установлены фильтры), но в 5’ у бани есть автомат питьевой воды (30руб за 5л). Квартиру рекомендую!
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Все необходимое есть. По 2 хб полотенца на человека и полотенце на пол около душевой. Посуды было достаточно. Все удобно расположено. Минус большой: три заза за две недели утром просыпались в дыму от сигарет из соседней квартиры. За день до отъезда в подъезде было накурено между 2 и 3 этажами (квартира на втором этаже). Один раз утром разбудили, когда пытались в квартиру попасть, перепутав квартиры. Что улучшить: повесить номер квартиры на дверь, постельное бельё лучше хб, синтетика постоянно скатывается, не держится на диване и жарко от синтетики, особенно с длительным проживанием. И во дворе света нет в темное время суток с фонариком доходили по лестнице до первого этажа, где можно было включить свет. Хозяйка всегда на связи, что очень удобно и дистанционное заселение.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Пляж, кафе , магазины все рядом. Если планируете воспользоваться посудомоечной машиной, капсулы возьмите с собой. Для стиральной машины капсулы есть.. Цена-качество 👍 вода в водопроводе есть… вода на разлив не нашли, но в магазине напротив бутылка 5 л 70$. Недорого перекусить во вкус нямба… плов, шаурма с ананасами понравилась больше всего. Борщ литовский, уха. Кафе Дастархан - пробовали плов - зачет - не жирный , рис рассыпчатый и не сухой. Кафе на любой вкус и кошелек. Балтика зачет 👍с погодой повезло
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
отдыхаем не первый год. всё устраивает
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира (мансарда) в старом доме, построенном в конце 19, в начале 20 веков (в местном музее есть фото улицы с этими домами в начале 20 века). Очень атмосферно! Квартира небольшая на 1-2 человек, для проживания есть абсолютно всё. Хозяйка очень доброжелательная и ответственная. При заезде всё было чисто и готово к проживанию. За 2 недели я привыкла, как к родному дому 😀 И очень близко от всех пляжей - и на море, и на озере (пляжи в янтарном просто шикарные). Совсем рядом несколько магазинов продуктовых. Но есть и минусы - именно потому, что дом старый, неважная вода (пахнет железом, для питья не пригодна). Нет, к сожалению, кондиционера (мне было комфортно, температура не поднималась выше 24°, а ночью 18°), но если будет жарко на улице, то будет душновато.