Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж330 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам двухуровневую квартиру от 2-х суток. Первый этаж: гостиная (большой диван, плоский телевизор), кухня (полностью оборудована всем необходимым), холл, санузел (угловая ванна и стиральная машина). Второй этаж: спальня (кровать 160*200 и раскладывающийся диванчик), санузел (биде, туалет, умывальник), в холле большой шкаф. Сдаётся впервые, все чистое и свежее! Первая линия, прямой выход на море (200 м), из окон видно море
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
хорошее расположение, рядом и море, и озеро. квартира большая, всё необходимое для проживания есть
Ирина
9,7сентябрь 2025
Ирина
9,7сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая двух уровневая квартира у моря и рядом с магазинами и кафе! На первом этаже раскладной диван моде уместить 4-ых! Два туалета!
Недостатки:
В сентябре море холодное!
Пользователь скрыл свои данные
8,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена близко к морю. Дом старый, на 4 квартиры, тихо. Хозяева всегда на связи, заселили на несколько часов раньше — дистанционно.
Недостатки:
Из минусов — плохая уборка! При заезде по полу в квартире, в ванной везде были волосы, на полках в шкафах тоже было грязно, коврик в ванной тоже очень далёк от свежести. Это, конечно, поправимо, но при заезде хотелось бы попасть в чистую убранную квартиру, а не убирать самостоятельно за предыдущими жильцами. Посуда для готовки тоже требует качественной чистки, кроме кастрюль пригодной для готовки посуды нет. Ну и ужасный запах от дивана, как от кошачьего туалета — даже принесенный хозяином чистый плед ситуацию не исправил — запах на всю комнату и кухню, особенно когда расправляешь диван, так как он идёт как спальное место. Сломанная штора на окне в ванной добавила дискомфорта, хотя вроде с дороги окна и не видно, но неприятно.
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, все чисто, уютно, посуды достаточно, вся техника и сантехника в хорошем состоянии, замечаний нет. Хорошее расположение: близко как морской пляж, так и пляж на озере, недалеко до достопримечательностей. Очень приятные хозяева, Всё вопросы решались очень быстро. Нам все очень понравилось. Смело рекомендую.
Сергей
9,0август 2025
Сергей
9,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Великолепно