13 000 

Малый переулок, 4

Апартамент
Суперхозяин
9,6
(24)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2 (attic_floor)

    Этаж
  • 330 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • деревянный/паркетный пол
  • Мансарда
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • терраса
  • обеденная зона на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаются дизайнерские люкс апартаменты в 50 метрах от морского побережья с отдельным входом, собственным паркингом и террасой для отдыха.
Апартаменты рассчитаны для отдыха 2-3 гостей.
У нас есть все удобства для вашего комфортного отдыха:
- Совмещенный санузел (душ, стиральная машина, фен, утюг, комплект полотенец);
- Кухня (сенсорная плита, современная вытяжка, встроенный холодильник, полный комплект посуды и столовых принадлежностей, электрический чайник);
- Обеденная зона (стол и 3 кресла, плазменный телевизор);
- Двуспальная кровать (ортопедический матрас, постельное бельё класса люкс);
- Раскладной диван;
- Шкаф с автоматической системой открывания;
- Wifi.
- Кондиционер
Апартаменты находятся в тихой приморской зоне, в 20 метрах от супермаркета и кафе (где возможна доставка еды на дом).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

13 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Малый переулок, 4

Янтарный

  • до Балтийского моря ~ 330 м
Олеся

Достоинства:

Великолепные апартаменты. Чистота, свежесть, все продумано до мелочей, дизайнерский ремонт. Анна - прекрасная хозяйка: всегда на связи, помогает, на все вопросы отвечает. До моря 2 минуты пешком. Постель - просто восторг, как в отеле. Мебель эргономичная и удобная, в доме есть все необходимое. Для семей и молодых пар - идеальный вариант для отпуска. Рекомендую!

Анна

Анна, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова☺️ С уважением Анна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

замечательные апартаменты, все очень понравилось! в доме было чисто, имелось все необходимое, комфортные спальные места, на улице была прекрасная терраса и парковка для автомобиля, хозяйка была всегда на связи, большое спасибо, рекомендуем!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Останавливаемся здесь не первый раз. Все на уровне. Стильный интерьер, хорошее расположение- рядом море и до пляжа озера

Анна

Анна, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш отзыв Анна! Будем рады видеть вас снова☺️ С уважением Анна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Достоинства:

Хорошее расположение, рядом море и на этом всё.

Недостатки:

Никогда не пишу отзывы, но в этот раз особый случай. Эти апартаменты позиционируются как "Люкс", но это лишь красивый фантик не более. Пара примеров: мы развесили вещи на сушилке для белья на террасе, и ее повалил ветер - как результат отвалилась одна из трех полочек. Сушилка кстати хлипкий ноунейм и далеко не новая. Я связался с Анной и предложил возместить ущерб соразмерно повреждению. Напомню мы платим по 13к в сутки и нормальный хозяин сказал бы - "слушайте эта сушилка итак доживала последние дни, всё это пустяки, отдыхайте." Но договорились что возмещу ей 2к а она купит новую. (якобы покупала за 4к) Еще один пример: уже после нашего выезда из апартаментов Анна начала слать сообщения с претензиями о том что мы испачкали простынь и она хочет чтобы мы купили ей такую же новую в Москве сшитую на заказ - вы вдумайтесь что за абсурд.. Имейте ввиду: если вы что то повредите или испачкаете даже случайно, она будет требовать от вас возместить это ей в трёхкратном размере, и это напомню при стоимости суток 13к.. И да, при заселении она настойчиво просит оплатить проживание наличными (ФНС в курсе?) А теперь обо всех минусах этих "Люкс" апартаментов из нашего опыта проживания, по порядку: 1) Входная дверь смонтирована неправильно и открывается с большим трудом. Если у мужчины это вызывает неудобство, то хрупкие девушки врятли справятся сами. 2) Забудьте о тишине и спокойствии в вечернее время с открытыми окнами: потому что каждый день подростки на кроссовых мотоциклах без глушителей гоняют по улице и плевать хотели на ваш отдых. 3) Хлипкие вещи - пылесос, сковорода, сушилка для белья как пример, очень уставшие и давно требуют замены. 4) Микроволновка отсутствует 5) Выдается только один комплект постельного белья. Уборки нет, все делаете сами. 6) Плохая душевая кабина, а именно: плохо уходит вода в канализацию, внутри нее нет полочек под шампуни, приходится ставить на пол. 7) В каждом углу висит паутина, фото прикреплю. Пауки тоже имеются. 8) Трещины в стыках стен. Фото прикреплю. В итоге: я бы закрыл на всё это глаза в другой ценовой категории апартаментов, но если ты платишь 13 тысяч в сутки наличными то и клиентоориентированность с сервисом должна быть на уровне. Вместо того чтобы повысить возвращаемость своих гостей и повысить свою репутацию, делает все наоборот. Не рекомендую, поберегите свои нервы.

Анна

Анна, хозяин жилья

Здравствуйте Тимур. Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень жаль ,что ваш отдых был омрачен шумом подростков. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Порчу имущества вычитают из залога, который оставляют во время проживая, для комфорта гостей у нас нет залога, в стоимость проживания не входит порча имущества, вы платите только за комфортное проживание в апартаментах. Во время вашего проживания мы интересовались : «Все ли у вас хорошо?» «Необходимо ли что то вам дополнительно ?» претензий не было. Мы всегда стараемся ,чтобы наши гости жили в комфорте. По поводу оплаты это условие сайта, ознакомьтесь пожалуйста с ними. Комплекты белья мы меняем всегда по запросу гостей, об этом мы вас информировали. Дополнительная уборка в апартаментах производиться по согласованиям с гостями и за дополнительную плату (заявки о дополнительной уборки не было). С уважением Анна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отличные апартаменты! Прекрасное расположение. Апартаменты находятся в нескольких шагах от пляжа, что позволяло насладиться шумом волн и невероятными закатами каждый день. Терраса- это просто находка. Мы начинали свое утро выходя на нее с чашкой кофе. Что касаемо интерьера, то он очень уютный и современный. Все необходимое для проживание было на месте. Нам очень понравилось находится у Вас в гостях, так, что мы не хотели уезжать!

Анна

Анна, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова☺️ С уважением Анна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 7 дней назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 23 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.