Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится на берегу Балтийского моря, просторная и уютная квартира в центре города Янтарный 300м до моря 5 минут пешком. на втором этаже элитного дома с огороженной территорией, закрытой парковкой и детской площадкой. Квартира оснащена всем необходимым для проживания, чтобы вы чувствовали себя как дома. В вашем распоряжении полноценная кухня с духовым шкафом, микроволновой печью, кухонной утварью и посудой, стиральной машиной.
При необходимости представляем раскладушку
Сдаётся от 2-х суток
Возможна сдача на длительный срок вне сезона
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
10,0июль 2025
Нина
10,0июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. Удобное местоположение. Внимательные хозяева, чисто, комфортно.
Николай
10,0июль 2024
Николай
10,0июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Замечательные хозяева, укомплектованная кухня, чистота, прекрасное расположение.
Арина
10,0июль 2024
Арина
10,0июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Квартира хорошая и удобная, рекомендую. На кухне есть всё необходимое для приготовления еды (холодильник с морозилкой, терка, дуршлаг, кастрюли и сковородки). Есть раскладушка для третьего гостя. Прекрасный балкон. Из особенностей: немного слышно соседей, но не критично. Полы холодные, лучше взять с собой носки/тапочки. Нам не хватило полотенец: есть по два на двоих гостей и одно кухонное (мы привыкли к полотенцам для рук и для ног). Не нашли постельное белье на третьего человека (но возможно полотенца и белье все же были, советую уточнить). Вода из крана плохого качества, вся оранжевая, от этого красится кожа и немного одежда. Хозяева приятные и вежливые, оперативно отвечают на все вопросы, встретили и всё показали. В целом всё прошло замечательно, рекомендую)
Yulia
10,0июнь 2024
Yulia
10,0июнь 2024
29 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0декабрь 2023
Марина
10,0декабрь 2023
10 января 2024
Достоинства:
Удобное расположение дома, приветливые хозяева, чистая и уютная квартира. С удовольствием остановимся еще раз в данном месте. Летом будет видно красивые закаты!