Гостевой дом «У пляжа» расположен в поселке янтарном, в 40 км от Калининграда, в 16 км от Светлогорска и в 36 км от зелёноградска. Расстояние от гостевого дома до аэропорта храброво составляет 42 км.
На территории имеется парковка, детская площадка и зона барбекю.
Во всех номерах телевизор с плоским экраном, холодильник, набор посуды, собственная ванная комната и терраса.
В распоряжении гостей общая кухня.
Номера для некурящих. Курение разрешено в строго отведенном месте.
Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просим не шуметь. Нельзя проводить
…
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха! Заселялись глубокой ночью — встретили без проблем, все оперативно показали. В номере есть абсолютно все необходимое для комфортной жизни, мебель новая, кровати очень удобные, спалось прекрасно. Отдельное спасибо хозяину Сергею: приятный и внимательный человек, дал ценные советы по хорошим местам, где вкусно кормят, и по организации досуга. Расположение супер — до пляжа буквально пара минут пешком. Рекомендую однозначно!
Елена
9,3июль 2026
Елена
9,3июль 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Понравилось удобное расположение, очень близко от моря (с шикарным песчаным пляжем с чистым белым песком) и от озера. Рядом магазины и кафе. Пятёрочка не так близко, минут 20-25 ходьбы. Отличный, порядочный хозяин Сергей, всегда поможет, сориентирует и пойдет на встречу. В номере есть всё для проживания: небольшой холодильник, шкаф, телевизор с 10 каналами, набор посуды и столовых приборов, термос (к сожалению, чайника нет), полотенец и постельного белья, мыло и шампунь. Фен нам выдали по запросу. На окне москитная сетка, можно смело открывать. На территории тишина и спокойствие, никакой орущей музыки. В целом мы остались довольны отдыхом.
Недостатки:
Хотелось бы держатель для душа, неудобно одной рукой держать душ, другой мыться. И чайник в номере бы.
Анна
9,3июнь 2026
Анна
9,3июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
9,7июнь 2026
Юлия
9,7июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Самое лучшее это конечно же расположение, вышел завернул за угол и вот оно море 😍 Все необходимое для проживания есть, тихо, спокойно, можно вечером прекрасно посидеть на веранде, на свежем воздухе. Есть место для готовки на мангале.
мария
10,0июнь 2026
мария
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, особенно расположение, до моря 5мин, до озера 10мин пешком)