Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Любите комфорт и простор на высшем уровне, тогда этот номер определенно для вас!
Номер категории люкс поможет провести незабываемый отдых с семьей. В вашем распоряжении обширные апартаменты площадью 52 м2, с зонированием на несколько секторов: зона спальни, гостиная, прихожая и даже комната отдыха. В зоне отдыха вы можете удобно разместиться на мягких стульях за круглым столом с замечательным видом из окон на Куршский залив. Идеальное место для того чтобы провести прекрасный вечер.
Номер оснащен большой двуспальной кроватью King size, мягким раскладным диваном, LСD-телевизором, мягкими стульями, журнальным столиком, платяным шкафом, комодом, холодильником, чайной станцией, бесплатным Wi-fi и кондиционером.
Ванная комната оборудована душевой кабиной, а также имеется фен и полный набор гигиенических средств.
Дети до 4 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
Размещения с животными запрещено.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,3июнь 2026
Сергей
9,3июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Новый, чистый, ухоженный отель и территория! Прослеживается во всем! Уголок комфорта прямо на природе! На сырую и прохладную погоду в номере установлены регулируемые калориферы (воспользовались, очень удобно и быстро). Завтраком воспользовались один раз- на 4-ку, без изысков.
Недостатки:
Воспользовались массажем, мое личное мнение- мастерам нужно развивать навыки. Не понравилась общая система: каждый заезд в отель из города требует оплаты сбора за посещение территории куршской косы. Учитывая, что время препровождения на ее территории не ограничивается, можно было для проживающих в отеле взимать такой сбор не каждый раз, а раз в сутки, например. Или включать в стоимость проживания.