Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
Этаж60 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт.
Наши комнаты в самом сердце национального парка «Куршская коса» — это про спокойствие и простоту.
Здесь в трёх минутах — залив, который тихим утром разбудит вас мирным шумом воды. А в десяти минутах — бесконечное Балтийское побережье и обустроенный небольшой променад.
Рядом — сосновый лес, велодорожка и прибрежные ресторанчики.
Завтраки по меню в кофейне на первом этаже.
Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятных выходных на Куршской косе:
двуспальная кровать 160х200;
постельное белье, полотенца, халаты;
одноразовые гигиенические принадлежности;
фен, утюг и гладильная доска;
Smart-Телевизор;
совмещенный с душем санузел;
Кухни в комнате нет, но в поселке есть множество мест, где вы можете вкусно пообедать. А завтрак и кофе будут ждать вас в нашей кофейне на 1 этаже.
Автобусная остановка — прямо рядом с нашим зданием. А если вы на автомобиле — его можно припарковать на заднем дворе.
Заселение возможно для 1-2 человек.
Заезд — после 14:00.
Выезд — до 12:00.
Также есть возможность раннего заезда и позднего выезда, если в соседние даты нет гостей.
Будем ждать вас, чтобы сделать посещение Куршской Косы для вас еще более приятным и запоминающимся!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Это самое модное и классное жилье на всей Косе уверен на 100%. Сплошные плюсы: -находится буквально у автобусной остановки -комната оказалась больше чем кажется по фото -есть душ, по фото это также не понятно - пришлось уточнять -есть халаты, дентал кит, гель для душа, шампунь, хорошее жидкое мыло и даже лосьон для тела -в интерьере нет ни одной стремной детали все продумано даже до цвета постельного белья!! -есть опция обойтись без верхнего света - два красивых светильника справляются на ура -на первом этаже есть кофейня со Спешелти кофе - фильтр за все, рекомендую. Там же можно заказать простой но сытный и вкусный завтрак Никогда ещё не писал таких отзывов казалось бы обычному хорошему жилью но это тот случай когда особо ниче не ждешь но получаешь 🤩 вау эффект. Теперь жалею что остановились всего на одну ночь, если ещё буду ночевать на косе то только сюда теперь🙏🏻
Софья
10,0июнь 2026
Софья
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Мы с мужем остались довольны. В самом центре поселка. До моря минут 10 идти, до залива 2 минуты. Персонала приветливый.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень милая комната в доме, чисто и современно, есть всё необходимое: гели для душа, шампуни, кремы, зубные щётки, халаты. На первом этаже кофейня, завтрак бесплатно. Очень удобное расположение, приветливые сотрудники. Разрешили оставить велосипеды после выезда, чтобы мы смогли погулять без них. В общем, мы остались очень довольны!
Яна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Новый ремонт, чисто, красиво. Живёшь над прекрасной кофейней, утром можно тут же и позавтракать.
Недостатки:
Единственный минус - слышимость.
Яна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!