Парк-отель «Дом поэта» находится на Куршской косе, которая является национальным парком и приняты меры направленные на снижение антропогенной нагрузки на уникальные природные комплексы Куршской косы и регулирование посещения национального парка, поэтому въезд на территорию платный - 400 рублей с человека. Просим принять во внимание при бронировании.
Парк-отель «Дом поэта» на косе расположен в уникальном месте — самой узкой части знаменитой Куршской косы в поселке Лесной. Ширина песчаной полосы, отделяющей Балтийское море от Куршского залива, здесь всего 400 метров. Вы можете
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
олег
10,0сентябрь 2026
олег
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Всё было хорошо.Всё соответствует описанию.Отдыхаем там второй раз.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Краси, чисто, уютно. Хорошие завтраки, можно много чего выбрать по вкусу, девочки администраторы приветливые. В нутри номера всё соответствует фотографии, нам всё понравилось.
Гарий
9,7август 2026
Гарий
9,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Природа, вечером просмотр фильмов в летнем кинотеатре, вкусные завтраки, рядом остановка автобуса, магазины, вкусная копченая рыба из Куршского залива в местном магазине. Отличный пляж, 10 минут ходу.
Недостатки:
Не было заявленного кострища вечером
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Приехали в 11:40 и нас сразу заселили, номер был в корпусе «Библиотека», очень уютный и чистенький, балкон достаточно просторный выходил на территорию отеля. С водой проблем у нас не было, полотенец много и хорошие. Одноразовые гели для душа, шампунь и мыло. Зубных шеток с пастой нет. В номере несколько пакетиков чая, самого чайника нет, горячую и холодную воду можно взять в кулере на каждом этаже. В 21:00 показывают фильм или мультик, есть мягкие пуфики и сиденья-коконы, в это же время разжигают костер, вокруг которого установлены деревянные лежаки - очень атмосферно. Все действо происходит до 23:00, потом - отбой) Просят не шуметь, под гитару попеть всю ночь не получится, но может это нам попались несговорчивые гости) Завтрак потрясающий: есть овсянка, хлопья, гречка, обалденные сырники, творог, сметана, разные фрукты, овощи, сыр, колбасная нарезка, йогурты обычные и питьевые. Эклеры, пирожное-картошка, чай, кофе только 3в1, но с молоком пойдет)) Единственное, что начинается завтрак в 9:30, еле дождались, но если тусить всю ночь, то в самый раз. Кстати, развлечений ночных в Лесном нет, Самое позднее кафе «Лас променадос» работает сейчас до 12 ночи, мы ездили на концерт в казино. Такси приезжают, но въезд на косу, оплачиваете вы. В отеле можно взять на прокат велосипеды. Есть пледы, но их не очень много, надо успеть урвать. На территории стоит стол для пинг-понга и батут для детей. В общем, очень милое место, вокруг сосны. До моря идти 15 минут, пляж песочный, но вход в море достаточно каменистый, но мы остались всем довольны, советую это место для проживания!
Анна
9,3август 2026
Анна
9,3август 2026
9 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3