Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Деревенский дом дизайнерский евроремонт.
Дом располагается в самом сердце Роминтенской пущи в поселке краснолесье. Кирха гросс-роминтен, историческое здание почты, станция железнодорожного вокзала гросс-роминтена, частная шоколадная фабрика в 2 минутах ходьбы от дома. До железнодорожного арочного моста в токаревке 5 минут на машине. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания в деревне. К услугам гостей веранда с видом на кирху, беседка с мангалом и живописное место для кострища. Дрова предоставляем) дом сдается строго не для шумных компаний! Также предоставляем велосипеды в аренду)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Краснолесье посёлок, Сосновая улица, 13
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
отличное расположение, большая территория, удобные мангальные зоны. велосипедистов порадует возможность помыть велы после лесных покатух :)
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
9 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Чудесные у нас выдались выходные в Краснолесье. Старый дом получил новую жизнь, классный ремонт, акценты в интерьере со вкусом «сельский стайл», супер. Веранда, зона барбекю, вид на кирху, есть все необходимое по посуде. И есть новые велосипеды в аренду — это вообще очень здорово, места красивые, есть где покататься. Отдельное спасибо доброжелательному хозяину, Андрею. Сама сдаю жилье в Зеленограде и вижу, как с любовью сделаны и расставлены акценты — как для себя! Приедем ещё! Спасибо.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Ксения
август 2023
Ксения
август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Отличное место для тихого семейного отдыха, большая территория. В доме есть всё для комфортного проживания, даже больше. Уютный, чистый дом с интересным интерьером. Зона барбекю так же наделена всем необходимым. Доброжелательные хозяева подскажут, что можно посетить в окрестности. Спасибо.
Недостатки:
В целом недостатков не обнаружили. Но можно добавить фен и небольшой шкаф или комод для вещей.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!