Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)480 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая квартира на побережье Балтийского моря, дом 2021 года.
Санаторно-курортная зона. До моря 500 метров, 2 живописных спуска. Велодорожки, напротив парк Янтарного периода, где можно замечательно провести время с детьми (есть мини-зоопарк, музей, развлекательные аттракционы), до центра г. Светлогорска, где расположен концертный зал Янтарь Холл 2 км. Аэропорт Храброво 40 км.
Апартаменты расположены в новом доме на 1 этаже. Территория огорожена, видеонаблюдение. Во дворе дома есть парковка и детская площадка. В шаговой доступности: магазины, автобусная остановка.
Апартаменты оборудованы всей необходимой бытовой техникой, интернет, Wi-Fi, телевизор, TV 120 каналов.
Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, доска для сушки белья
Имеется вся необходимая посуда, бокалы, постельное белье, туалетная бумага и полотенца, моющие средства для мытья посуды. На кухне есть чай, сахар, соль.
В комнате большой раскладной кожаный диван.
Апартаменты сдаются минимум на 2 суток.
Апартаменты с автономным отоплением, теплые полы. При длительном размещении смена белья и уборка 1 раз в неделю, бесплатно.
Открыта бронь на лето 2024 г.
Время заезда с 14.00. Выезда до 12.00. Более раннее или позднее время заезда/выезда по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась, приедем еще!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение. Тихий двор. Рядом остановка транспорта. Уютная квартира.
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира, очень чистая, уютная, все сделано с любовью и заботой о гостях. В квартире есть все необходимое для проживания. Закрытая территория, место для паркинга. Очень удачное месторасположение. И погулять - подышать свежим воздухом в тени деревьев и рядом автобусная остановка - 4 остановки и вы в Светлогорске. Для путешествий на машине тоже прекрасная локация. Большая благодарность хозяевам ! Рекомендую!
Anastasia
август 2024
Anastasia
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира! В 7-10 минутах неспешной ходьбы море, рядом с домом автобусная остановка, откуда можно уехать на пляжи Светлогорск, Янтарного, Зеленоградска и других. В самой квартире есть все: от укомплектованной кухни до мыльных принадлежностей, одноразовых тапочек, полотенец, пледа для пляжа, доп. постельного белья, даже одноразовые зубные нити на столе! В общем, все для комфорта :)
elena
июль 2024
elena
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Квартира удачно расположена в Отрадном. Рядом остановка, спуск к морю, смотровые площадки. Дом новый и утопает в зелени. Ремонт в стиле лофт. Есть все необходимое для проживания. Чисто и уютно. Вежливый и отзывчивый хозяин. Фото на сайте, оригинальные. Рекомендую.