Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
340 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж300 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортный немецкий дом в одном из тихих и уютных городов побережья - Светлогорске.
Единая стоимость за пользование всей инфраструктурой: 3-х этажный дом с 4-мя спальнями, камин в конференц-зале, баня с купелью, зона барбекю со всем необходимым. В доме есть ТВ, wi-fi, газовое отопление. Дом оборудован с душой, сдается, так как мы переехали сейчас в другой. Обязательно посмотрите поэтажный видео обзор, мы постарались показать всё подробно.
В вашем распоряжении:
1-й этаж: просторная гостиная, конференц-зал, кухня, санузел.
2-й этаж: две спальни с большими двухспальными кроватями, в одной спальне два раскладных кресла (идеально подойдут для детей). Каждая комната оборудована кондиционером, всей необходимой мебелью, телевизором и небольшим холодильником. На полу - ковролин, расстояние между комнатами просторное и позволяет изолировать каждого гостя от шума соседей. У каждой спальни свой отдельный санузел с душевой кабиной.
3-й этаж: спальня с двухспальной кроватью, оборудована необходимой мебелью, телевизором, кондиционером, небольшим холодильником. Гостевая комната с двумя диванами, один из которых раскладной. На этаже один санузел с душевой кабиной на две комнаты. На полу в комнатах ковролин.
Цокольный этаж: баня, купель, душевые, зона отдыха, санузел. Есть отдельный выход во двор.
Двор: просторный с аккуратным газоном, на территории дома сосны и туи, лавочка для отдыха. Зона барбекю в окружении туй, что создает особую атмосферу.
В шаговой доступности: магаин, аптека, два лестничных спуска к морю и пляжам, парк Янтарного периода, Рододендрон-парк. В 5 минутах на авто центр г.Светлогорск и жд станция с которой можно отправиться в Зеленоградск, Пионерский или Калининград.
Дом сдается посуточно: минимальный срок проживания - 4 дня.
При заселении от 10 суток предоставляется скидка.
Строго без животных (или по договорённости за отдельную плату)
Бронируем проживание только После предоплаты.
Мы заселяем гостей старше 23 лет (или дети с родителями)
Любые уточняющие вопросы Вы можете задать в сообщениях
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект