Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
«Квартира рыбачий» расположена в поселке рыбачий. До Зеленоградска — 36 км. К услугам гостей бесплатный wi-fi и частная парковка на территории.
В гостиной установлен телевизор. Кухня оснащена холодильником, плитой и чайником.
Апартаменты находятся в 22 км от поселка Нида и в 46 км от поселка Юодкранте. Расстояние от апартаментов «квартира рыбачий» до ближайшего аэропорта Храброво составляет 34 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Расположение удобное, пешком можно до танцующего леса и высоты мюллера прогуляться, до эфы три остановки на автобусе. Озеро чайка рядом, могила франца эфа. Имейте ввиду во время прогулки можно встретить кабанов и других диких животных. Нам так повезло, мы встретили, потом ходили в основном по велодорожке))
Недостатки:
Ремонт конечно подуставший, ручка в душевой кабине требует замены, и вода это самое главное, кожа от нее не в восторге.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым. Останавливаемся второй раз.
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, удобно расположена от инфраструктуры посёлка, есть все необходимое, места достаточно для четверых. Много мест для хранения одежды, кондиционер, сушилка для белья
Недостатки:
Во всей квартире наблюдалась то тут, то там паутина, особенно на светильниках. Не хватало тряпки для пола или шабры, в квартире мало розеток. На кухне не хватало мелочей: тряпки для стола и поверхностей, ножи тупые. Туалет: нет стакана для зубных щеток, полотенца для рук, в душевой нет никакой полочки для мыльных принадлежностей. Нужны инструкции по работе со стиральной машиной, и как пользоваться телевизорами с интеллектуальным меню
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
1 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Magnificently