Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж160 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютные теплые апартаменты для комфортного отдыха на Куршской косе!
Важно: стабильный Wi-Fi. Скорость до 35 Мбит/с (для удалённой работы).
К услугам отдыхающих — прокат новых велосипедов!
Столовая со встроенной кухней — полный комплект посуды, двухкомфорочная электрическая плита, вытяжка, горячая вода, холодильник, микроволновая печь, электрочайник.
Гостиная — мягкий уголок, телевизор.
Спальня — две односпальные тахты. Шкаф, тумба.
Ванная комната — санузел, душевая.
Терраса с небольшим участком в тротуарной плитке 9 кв. м — мебель, сушилка для белья.
Парковочное место — на территории турбазы.
Доп. услуги — комплект белья и полотенце, уголь и розжиг. Возможен трансфер от аэропорта Храброво или железнодорожного вокзала Калининграда.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Тепло, сухо. Расположение хорошее.
Недостатки:
Надо что то решить с системой хранения. Вещи некуда сложить от слова совсем. Хотя бы временные полки открытые на крючках, было бы гуд. А так все хорошо
Vikingdorf, хозяин жилья
Спасибо, Иван, за ваш отзыв. Кстати, по поводу вещей: в спальне - плательный шкаф с плечиками имеется.;-)
Мария
август 2025
Мария
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Снимали апартаменты (с собственным мини-двориком вместо парковочного места). Маленький уютный домик с отдельным входом, с обогревателями, необходимой техникой и мебелью, бельём и посудой. Спальные места удобные, есть пледы для посиделок на улице. Хозяйка приветливая, оперативно отвечала на наши вопросы, старалась помочь. Локация удобная, тихий спокойный посёлок, машин мало, рядом залив, до моря минут 10-15 прогулочным шагом. В поселке магазин и 2 кафе. Если вы путешествуете по косе без машины, Ольга может организовать трансфер на большую землю. Нам понравилось, рекомендую.
Vikingdorf, хозяин жилья
Большое спасибо, Мария, за подробный отзыв. Приезжайте ещё!
Денис
август 2025
Денис
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень уютно и приятно. В ближайшей доступности море, Вокруг лес. Чистота и спокойствие. Советую для проживания всем кто хочет перезагрузиться
Vikingdorf, хозяин жилья
Спасибо, Денис! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, удобное расположение (все основные объекты Косы рядом), уютно, удобные кровати, хорошее постельное белье, есть wi-fi, место для парковки.
Недостатки:
Из недостатков только мелочи: не хватало крючков, чтобы повесить одежду на входе, вешалок в шкафу. Сковороду пора заменить.
Vikingdorf, хозяин жилья
Благодарим вас, Дмитрий, за объективную оценку. Все замечания учтем.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты с отдельным входом ,что очень удобно ,не пересекаешься с другими гостями .Чисто ,уютно и есть все необходимое для проживание .До пляжа 10 минут пешком .Спасибо !
Vikingdorf, хозяин жилья
Спасибо, Екатерина! Будем рады видеть вас снова!