Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж270 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты «Неринга» находится на частной территории и центре поселка, территориально очень удачное место расположения, это то место, где можно за несколько дней отвлечься от не простой городской суеты и побыть с самим собой. Зазелененный дворик-сад, тишина, прогулки по сосновому бору до моря, залива, озера это то что ценят гости. У дома есть место для парковки. В шаговой доступности: ресторан, уличная кофейня, мини маркет, сувенирный магазин, автобусная остановка. Куршский залив, озеро Изумрудное и озеро Чайка.
В близи популярные экологические маршруты Куршской косы, Высота Мюллера, танцующий лес, дюна Эфа. В радиусе 10 км. полевой стационар кольцевания птиц "Фрингила”, маршрут Озеро Лебедь с наипрекраснейшими видами с высоты птичьего полета. От нас до моря ведет прекрасная пешеходная тропа по сосновому бору.
Для удобства, мы всегда готовы организовать гостю: трансфер, велосипеды, удочку а также организовать эксклюзивную экскурсию по Куршской косе и области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект