12 000 

Заречная улица, 8А

Коттедж
Суперхозяин
9,4
(18)
  • 4 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • пляжный зонтик
  • шезлонги
  • терраса
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • детская кроватка
  • детский горшок
Дополнительная информация

Дом располагается на одной территории с двухэтажным (Орандж). Но это нисколько не отразится на спокойствии и приватности вашего отдыха. Территории для отдыха у каждого из домов обособлены.
Домик Браун.
Cтильный, coврeмeнный, c пaнopамными окнами, со всeми удобcтвaми, c oтoплениeм. B дoме 2 гоcтиныx ( в каждой люстра-вентилятор), кoтoрые можно объединить (pаздвигаeтся звукoизoляционнaя пеpeгopодкa), в кoторыx ecть 2 тв c плoскими экранами, кондиционеp, 2 угловых дивана, 2 мини кухни- каждая оборудована всем необходимым для приготовления и принятия пищи, 2 с/у, 2 спальни ( всего 8 спальных мест).
К дому примыкает большая терраса с ротанговой мебелью. Рядом с домом крытая беседка с мангалом, есть площадка для отдыха, качели. Парковка на территории. Пребывание гостей оплачивается дополнительно: без ночевки по 700 руб за человека, с ночевкой по 1000 руб.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 000 
плата за уборку

Заречная улица, 8А

Рыбачий

  • до Балтийского моря ~ 600 м
Андрей

Достоинства:

Мы останавливались в домике на 5 ночей, нас было трое. Для нас дом показался очень комфортным. Есть вентиляторы, кондиционер, в каждой комнате электрическая батарея на случай холодной погоды. В доме очень чисто, на кухне есть все необходимое для комфортного приготовления пищи. Блэк аут шторы в спальнях. Своя отдельная мангальная зона, парковка на территории. Очень красивый и ухоженный сад, приятно им любоваться. Мы начитались страшных комментариев и ехали в домик с опаской. Но чувствовали себя очень комфортно. Следы на посуде? Да, но если вытереть её после мойки - следов не будет. Паркет "устал" - да, несколько дощечек отходит, но это не мешает ни ходить, ни пользоваться мебелью, ни любоваться окружающей красотой. Вода имеет запах - да. Но дом находится на Куршской косе, на это есть причины. Дом очень комфортный для проживания.

Marina

Marina, хозяин жилья

Спасибо большое за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили наши старания сделать отдых гостей комфортным. Всего вам наилучшего и будем вас ждать ещё в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Проживали в этом доме с 8 по 11 июля. Идти до Куршского залива около 15 минут, до Балтийского моря — около 30 минут. Расположение дома хорошее, было чисто, хозяева приветливые. Недалёко есть велопрокат, можно взять велосипеды в аренду и съездить в самые загадочные места: к примеру, в Танцующий лес. По пути есть возможность встретить диких лис и кабанов. 😁 Рядом располагается Дворец культуры. Единственный минус в том, что в магазинах высокие цены, так что продукты лучше брать с собой. В общем, всё понравилось, обязательно приедем снова! Спасибо большое хозяйке Марине за гостеприимство. ☺️

Marina

Marina, хозяин жилья

Спасибо за теплые слова! Буду рада видеть ваше замечательное семейство у нас вновь! Всего наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

Marina

Marina, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удачный ландшафт возле дома. Тишина.

Недостатки:

Старый ремонт, продавленный матрас, паутина в углах, грязь за диванами, полы неровные.

Marina

Marina, хозяин жилья

Спасибо за ваше мнение. Мы будем иметь ввиду ваши замечания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Очень понравилось место, спокойный тихий уголок Рыбачьего. До городка близко, пляж/магазин/прокат велосипедов тоже в шаговой доступности. Очень отзывчивые хозяева, помогли сориентироваться в первый день и позволили организовать поздний выезд.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Хозяин жилья: Marina

был на сайте: 8 часов назад

участник с февраля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.