Домик «У Рыбного двора» находится на частной территории и центре поселка, территориально очень удачное место расположения, это то место, где можно за несколько дней отвлечься от не простой городской суеты и побыть с самим собой. Зазелененный дворик-сад, тишина, прогулки по сосновому бору до моря, залива, озера это то что ценят наши гости.  У домика есть место для парковки. В шаговой доступности: ресторан, уличная кофейня, мини маркет, сувенирный магазин, автобусная остановка. Куршский залив, озеро Изумрудное и озеро Чайка.
В близи популярные экологические маршруты Куршской косы,
			… 		
 
					был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Денис
10,0октябрь 2025
Денис
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Очень комфортное, тихое жилье. Вода прекрасная (на косе с ней большая проблема)..
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Хорошие,уютные апартаменты.Имеется все самое необходимое для проживания.Рядом рыбный магазин и ресторан.Доброжелательный хозяин.
Лариса
10,0сентябрь 2025
Лариса
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Чистые , уютные апартаменты, хорошие спальные места, кухня оснащена всем необходимым для приготовления и хранения пищи. Рядом ресторан, два магазина, прокат велосипедов, автобусная остановка. Хозяин постоянно на связи.
Апартаменты у Рыбного двора, хозяин жилья
Спасибо за оставленную чистоту и порядок за Вашу оценку нашего не видимого труда! Всегда рады таким гостям как Вы! С уважением В.
Лариса
10,0сентябрь 2025
Лариса
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистые и уютные апартаменты в центре Рыбачьего. Для проживания есть необходимый минимум - кастрюля, сковорода, столовая посуда, мыло для рук, микроволновка, плитка, холодильник. Рядом с домом очень хороший ресторанчик , где можно вкусно перекусить. Совсем близко 2 магазина, автобусная остановка и лавка со вкусной копченой рыбой.
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение в самом центре Рыбачего. В двух шагах ресторан, рядом остановка автобуса. Хозяин заселил нас раньше времени и разрешил задержаться на час, за что ему огромное спасибо. Был на связи. Помог с арендой велосипедов. В номере чисто, уютно. Горячая вода всегда есть.
Недостатки:
Не хватило разве что утюга с гладильной доской и стиральной машинки, но в описании их и нет. Это скорее пожелание на будущее)