Уютный гостевой дом, открыт в 2022 году и расположен в природном заповеднике, аналогов которому нет в мире: поющие песчаные дюны, густые сосновые леса, спокойная гладь пресного Куршского залива и манящие волны солёного Балтийского моря- это сочетание делает природу Косы уникальной.
Приглашаем вас окунуться в эту удивительную атмосферу, насладиться природой и прекрасно провести время.
Приезжайте к нам со второй половинкой, всей семьей или дружной компанией, и вы насладитесь завораживающим видом на дюну Эфа, чистейшим воздухом, песчаным морским пляжем и комфортным проживанием.
В
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Aleksei
10,0август 2026
Aleksei
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Просто отличный вариант для тех, кому нужен индивидуальный отдых в тихой локации, вдали от шумных мест и толп народа. Отличный хозяин, гостеприимный и вежливый, реальность даже лучше ожиданий. Большое спасибо и за оперативное решение просьбы об апгрейде номера, и вообще, за интересные рассказы о местных достопримечательностях и природе. Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Андрей
9,7июль 2026
Андрей
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Небольшой новый симпатичный гостевой дом с ухоженной территорией
Недостатки:
Немного нарушает приватность отдельно стоящая общая кухня, но нам повезло - кроме нас в гостевом доме была почти незаметно живущая гостья
Юлия Михайловна
10,0октябрь 2024
Юлия Михайловна
10,0октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Уютные, чистые, стильные апартаменты в тихом месте, радушный хозяин, рекомендую
Ольга
9,3август 2024
Ольга
9,3август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Очень понравились апартаменты. Чисто, современно, есть все для проживания. В поселке чистота, очень приятно прогуляться до моря или Куршского залива. В доме есть зона барбекю и отдыха. Все супер. Рекомендую
Андрей
9,3август 2024
Андрей
9,3август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Хозяин Андрей -сама забота. Любая просьба исполняется настолько быстро насколько это возможно. Дом и кухня ухожены. Великолепный газон. Расположен в отдаленной части косы - идеально для тех кто не любит сутолоки на пляже