Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)2,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
При бронировании от 3, 5 и 7 суток Вас ждет более приятная цена бронирования!
На Новогодние праздники Вас ждет праздничное оформление и подарки ;)
Двухкомнатные апартаменты у оздоровительного центра в Светлогорске | Отдых с комфортом!
Ищете идеальное сочетание комфортного проживания и доступного оздоровления? Эти просторные двухкомнатные апартаменты площадью 47 м² созданы для вас! Расположены рядом с оздоровительным комплексом с бассейном — ваш шанс совместить приятный отдых с заботой о здоровье.
Почему ваш выбор — эти апартаменты?
Простор и комфорт для компании до 4 человек: Две отдельные комнаты с двуспальной кроватью и большим диваном (оба 160x200 см) обеспечат уединение и комфортный сон для всех.
Премиальные удобства: Белоснежное постельное белье и махровые полотенца высокого качества подчеркивают нашу заботу о вашем уюте.
Полная техническая оснащенность: Наслаждайтесь безлимитным скоростным Wi-Fi и SMART-TV в каждой комнате. Вас ждет полностью оборудованная кухня с газовой плитой, духовкой и всей необходимой техникой для приготовления любимых блюд.
Выгодная локация: Рядом оздоровительный центр, автобусная остановка и крупный супермаркет. Все необходимое — в шаговой доступности!
Для вашего удобства:
Бесконтактное заселение 24/7.
Стиральная машина и сушилка для белья.
Автономное отопление для идеального микроклимата в любое время года.
Забронируйте свой оздоровительный отдых в Светлогорске! Наслаждайтесь простором, тишиной и всеми благами цивилизации.
P.S. Для сохранения атмосферы спокойствия, размещение с животными и проведение шумных мероприятий не предусмотрено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иннокентий
9,3декабрь 2025
Иннокентий
9,3декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Хороший ремонт, просторный душ, уютное вечернее освещение, хорошая локация. На окраине, но зато полчаса прогулка через парк-лес и до набережной: ) без людей самое то
Недостатки:
Очень жёсткая мебель и кровать! Пожалуйста, замените хотя бы матрас, мне пришлось подложить все 3 одеяла которые нашел чтобы спина не болела) Аналогично вся остальная мебель - диван и стулья жёсткие Наверху в квартире делают ремонт и с 10 до 12 утра звук дрели, утром не поваляешься в кровати )
УК 39 Kvartir, хозяин жилья
Иннокентий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно, что квартира в целом оставила приятные впечатления. Мы с командой решили протестировать матрас и мебель дополнительно после Вашего отзыва, но никакой жесткости матраса, чтобы подкладывать несколько одеял под спину, мы не обнаружили. Возможно, вы привыкли к более мягкому матрасу у себя дома и поэтому случилась такая разница. Мебель в квартире вся новая, стулья и диваны, комфортные для сидения. Спасибо, что поделились своим мнением!
Назим
9,7ноябрь 2025
Назим
9,7ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Понравилась чистота. Новизна мебели и прочего. Нравилось смотреть на рассвет по утрам, небо чистое и не закрыто домами на кухне. Близко сетевые магазины Спар и Пятерочка, плюс много магазинчиков и пекарен.
Недостатки:
Я бы поменял чайник, впечатление, что течет. Может показалось.
УК 39 Kvartir, хозяин жилья
Добрый день, Назим! Спасибо вам за такой подробный и душевный отзыв! Особенно приятно было читать про ваши утренние наблюдения за рассветом — мы и правда очень ценим этот вид из кухни, и здорово, что вы его оценили. Отличная новость, что чистота и новая мебель оставили приятное впечатление, а близость магазинов добавила удобства вашему пребыванию. Отдельное спасибо за замечание про чайник! Для нас важно, чтобы все работало идеально. Мы его обязательно проверим и в случае неисправности заменим на новый, чтобы следующий гость не столкнулся даже с потенциальной проблемой. Будем ждать вашего возвращения! С наилучшими пожеланиями, команда 39квартир.
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Новый дом! Новая квартира, новая мебель! Все новое!Замечательная сантехника.Современный дизайн. 2 этаж. Дом расположен в новом микрорайоне. Рядом магазины(около 100-200 метров). Отсутствуют толпы туристов, как в центре. К минусам можно отнести то что где-то доделывают ремонт, но вечером шумные работы прекращают, а днем мы дома не сидели.
УК 39 Kvartir, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!
Александра
10,0август 2025
Александра
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Очень красивая большая двухкомнатная квартира в Светлогорске Есть все для комфортного отдыха, от солонки и перечницы до утюга и гладильной доски. Рядом очень много вкусных кафе, огромный супермаркет напротив. Вид из окна на город) Сам Светлогорск в пешей доступности!