3 000 

Советская улица, 30

Комната в частном доме
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Комната в частном доме косметический ремонт и общая кухня.

Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

В центре города славска посуточно сдается уютная вместительная комната - студия. Есть мини-кухня, можно пользоваться общей кухней. Свой санузел.
Достопримечательности города находятся в шаговой доступности: старинная кирха, бассейн с минеральной водой, источник минеральной воды - круглый год. В 7км - монастырь и страусинная ферма. В 100м - кафе с домашней кухней.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3

Советская улица, 30

Славск

Ольга

Достоинства:

Отдых прошёл просто замечательно! Прекрасное место, очень уютно, в комнате все есть (чайник, холодильник, микроволновка) заселились даже пораньше, отличное местоположение, все в пешей доступности (магазины, бассейн). Огромное спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Исключительно интересный объект. Дом — исторический дом, это бывший Дойче-банк. Мы проживали в большой комнате с санузлом. В комнате две двуспальные кровати и раскладывающийся диван. В комнате есть стол с табуретками, холодильник и микроволновка. Кухня расположена отдельно. Мы проживали с собакой. Имеется запирающийся двор, где мы ставили машину (за стоянку во дворе отдельная плата). Велосипеды наши хранились в гараже (отдельная плата за хранение велосипедов). Управляющие Светлана и Руслан исключительно доброжелательные. Расположение объекта идеальное. Осмотрели все достопримечательности Славска, всё рядом с местом проживания.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Только не управляющие, а проживающие .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Закревская

Хозяин жилья: Ольга Закревская

был на сайте: 7 часов назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.